Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Проблема с USB2.0

,

не определяются устройства

Дата публикации: 12.10.2007 - 21:56
Pages: 1, 2
Evgenii87
На материнке стоят USB-шники 2.0. Установил дрова, всё работало, но через какое-то время перестали определятся устройства подключаемые через USB. Пишет, что неизвестное устройство и всё. Подскажите, что можно сделать.
Фан
Поставить дрова от этого устройства.
Love.sys
Что за устройство? "Поставить дрова от этого устройства."
И пишет неизвестное устройства где и когда? Если при подключении девайса, то тут дела в дравах на него. А если в диспетчере устройств, в разделе "Контроллеры универсальной последовательной шины", то вероятность того, что поможет переустановка дров на материнскую плату. Так же как вариант можно купить дополнительные USB2.0 под слот PCI. Скорость этого слота вполне достаточна и на таких планках USB вполне достаточно самих разёмов. От 4 до 6.
corvus
еще вариант: поставь себе сервис пак 1 и 2 под XP если еще не установлены.
чапа
люди может я и не в тему но появилась проблема нуна поставить dos на чистый винч пень 133(не mx) и надо зделать его только с дискеты так как настроить сиди невчем (винч совсем пустой )кто может отпишитесь





Я ЭТОТ ВОПРОС УЖЕ УСТАЛ ЗАДАВАТЬ МОЖЕТ ХОТЬ ВЫ ОТВЕТИТЕ ОЧЕНЬ НАДО
ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ
Shteud
чапа,
а в чём проблема-то?
бери и устанавливай.
proBEARkin
Цитата | Quote
может я и не в тему

Это тема Волка
https://softoroom.org/topic1507.html

Цитата | Quote
настроить сиди невчем (винч совсем пустой )

А винч и не нужен
http://www.fdd5-25.net/doslivecd.php , там и остальное .


чапа
дай загрузочный 311 но на одной дискете и я поставлю а так там и биоса нет (и небыло никогда он из тех моделей где он не придусмотрен или доступ к ним не предусмотрен)
чапа
винду 98 я поставить щас не магу требует дос на одном издодов я решил проблему но там он был но какойто странный а на этом он видит CDи флопик но грузится не хочет пишет "non systemdisk or disk error"
чапа
Цитата | Quote(Shteud @ 10.10.2007 - 14:19)
а в чём проблема-то?
бери и устанавливай.
*




дай загрузочник на пашину 96=97годов выпуска для доса
и проблем не будет но надозагузочник или опирационку установленую надискете
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблема с USB2.0
SoftoRooM © 2004-2024