Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

html

,

редактор

Дата публикации: 29.06.2007 - 21:37
KillStyleR
Здравствуйте! У меня проблема. Я Мне нужно создать сайт и я думаю здесь есть мастера по веб-дизайну!
Так не подскажите какой лучше редатор юзать?
middleman
Лучше всего юзать для этих целей
GridinSoft Notepad.

для нас прога бесплатна. ключ высылается на мэйл.
по сути прога представляет из себя блокнот с очень удобной подсветкой синтаксиса.
Пользуюсь этой прогой с момента ее официального выхода и все-еще не нашел ничего лучше.

Если же тебе вообще не хочется связываться с кодированием можешь юзать
Macromedia Dreamweaver MX, если я не ошибаюсь в названии.
код генериться вполне удобоваримый.
Если будут вопросы по web дизайну пиши на ПМ.
помогу чем смогу.
Infernus
Я думаю он ещё не дорос до редакторов типа "блокнот" (это предположение)

Для начала Dreamweaver'a или Front Page 2003 тебе хватит, хотя скажу что оба достойны! Много профессионалов используют именно Dreamweaver!:)
Group_H52
а можно ли скачать где нибуть видио курсы?
eduardof
Dreamweaver - пожалуй будет правильным решением это конечно не аля раз два три и готово - это мощный профессиональный пакет, но следит за всеми ошибками и подсказывает что не правильно. Как профессиональный Web мастер заявляю что это самый удобный пакет и в своей фирме принят за стандарт. Все мои мастера трудятся именно в этом софте.
а по поводу блокнота - это то с помощью чего можно научиться языку гипертекстовой разметки и хорошо запомнить все значения тегов. Лично сам начанал с блокнота и программировал в нем лет эдак 5, только потом для увеличения скорости стал применять Dreamweaver, да и нужно было чтоб в фирме все работали с одной программой.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: html
SoftoRooM © 2004-2024