Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Фото & Обои

Апгрейдим страшных жён ( фото )

,

макияж и пластические операции твор.чудо

Дата публикации: 02.09.2006 - 13:51
Pages: 1, 2
PRYANIK
Страшные жены. Как возродить былую любовь. Вот что значит макияж и пластические операции! Впечатляет
ТВ шоу - Extreme Makeover. Женщины ДО участия в шоу и ПОСЛЕ. Прям как в анекдоте - выкинуть хотели а ее еще...


до
user posted image
после
user posted image

» Остальные фото «
scorpio
Даже не верится!
Дааа... СИЛА!
KENT*
Да это ж фотожоп вроде... ohmy.gif
Я имею ввиду картинки "до", ведь там на некоторых вроде мужики... или я ошибаюсь.... blink.gif
-=+Sheva+=-
KENT* ты гониш никакой это не фотожоп-с есть такая передача фабрика красоты на Украинском канале ICTV идет. последнюю даму очень хорошо "Проапгрейдили" smile.gif
farg
дешевле пяток любовниц завести, чем одну из вышеприведенных тЁток загрейдить. Сань, респект за раскрытие темы красоты.

Добавлено:

непойму 19-я вроде фартовая, она то что меняла ? нос ?

Добавлено:

всё, разобрался
xiv
ужас - так и из Бабы Яги скоро можно будет сделать модель! Чет у меня чувсво дежавю.. чтото такое уже было.
KENT*
QUOTE
KENT* ты гониш никакой это не фотожоп-с есть такая передача фабрика красоты на Украинском канале ICTV идет. последнюю даму очень хорошо "Проапгрейдили" smile.gif

Да, ну тогда ошибочка вышла...
---
[offtop]
Дорогие девушки и женщины, вы только не обижайтесь на нас(мужиков), все вы красивые и симпатичные...
[offtop]
Atner
Мдя....
Вот есть передача ТАЧКУ НА ПРОКАЧКУ... а тут БАБУ НА ПРОКАЧКУ уже можна делать... до чего докатились то smile.gif
И сколько вот такое в среднем стоит?
DetonatorDen
Почему девушки не оставляют своего мнения ??? Мне интересно...
R2D2
Мдя... Просто чума! А вот интересно, братцы, а нас так проапгрейдить моно будет и во что это выльется? blink.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Апгрейдим страшных жён ( фото )
SoftoRooM © 2004-2024