Твой софтовый форум > WeB - Developments > Скрипты > Форумы

IPB 2.1.6 ( D E )

Дата публикации: 09.06.2006 - 10:41
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Diablos
Название: IPB 2.1.6 ( D E )
Тип: СБОРКА
Версия: Alfa 0.1
Автор: Diablos
Данные для работы:
Логин: Admin
Пароль: 1234
О файле:

1. Репутация
2. Блоги
3. Галерея
4. Детектор браузеров
5. Форум-чат
6. Приват-чат
7. Flash chat
8. Статистика
9. Панель пользователя
10. Синхронизатор контента

Возможные глюки:

1. В 7 случаях из 10 у пользователей сборки не работала ссылка на Личные данные. Исправить это в данный момент я не могу, потому что у меня она работает.
2. Upload папка ( незабудьте в АЦ сменить ссылку на эту папку ! )
--------
НЕЗАБУДТЕ ОТРЕДАКТИРОВАТЬ conf_global.php !!!
--------
Скачать:
Diablos
Уважаемые пользователи !
Напиши чтобы вы хотели видить в сборке для новичков и чтобы вы хотели видить в сборке для профессионалов !
Zits
Diablos,
Было бы неплохо сделать репутацию пользователей, или награды на форуме + исправить по возможности быги, о которых Вы сами написали в первом сообщении.

P.S Sorry, не обратил внимание на то, что репутация уже установлена. smile.gif)
Zits
Всё бы ничего, но не хочет вставляться в БД Ваш файл f.sql. Всё очень долго грузится, а потом вообще - "Невозможно отобразить страницу".
Diablos
Файл БД весит 1.9 мб, поэтому долго грузиться ! У меня на сервер он грузиться в течении 3-4 минут.
Мод наград я поставить могу но будет слишком много гемора если при использовании мода вы случаянно не тому юзеру медаль впояите !
Zits
Diablos,
Хм.. А что же мне делать, если по истечению 3-5 минут, у меня выскакивает "Невозможно отобразить страницу"?

P.S Про "Награды". Если сделаешь эту модификацию на "Ура", добавишь туда свои награды и всё в этом роде, цены не будет. А вот с "Детектор браузеров" - мне очень в тему. Спасибо!

А теперь главно залить сраный файл, ибо с ним я намучался.
Diablos
За файл БД извени, просто у меня он грузился и в тоже время как сделать его меньше я не знаю ! Если что попробую разделить на таблицы !
Zits
Diablos,
QUOTE(Diablos @ 10.05.2006 - 10:12)
За файл БД извени, просто у меня он грузился и в тоже время как сделать его меньше я не знаю ! Если что попробую разделить на таблицы !
*


Всё нормально, буду ждать релиза. Желаю удачи!
[F26]KPOT
Надо грузить с компа где быстрый инэт или воспользоваться утилитами типа грузиш sql файл на фтап, а потом от туда экспортируеш в БД, Я так делал когда у меня были проблемы.
CyberPunk
Поставил форум. Всё нормально. Свои данные смотреть мог. Переконвертировал из vBulletin форума данные в IPB с заменой, данные о пользователе Diablos\admin стёрлись. Способ шифрования пароля между этими форумами отличаются. Теперь немогу залигиниться ни под CyberPunk'ом, ни под admin'ом - это в админ панель, а на сам форум вместо логина надо указывать e-mail. Как мне добавить пользователю CyberPunk админские привелегии, поставить пароль с IPB'шным шифрованием и авторизацию на форуме поставить через login вместо мыла? smile.gif
Pages: 1, 2, 3, 4, 5


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: IPB 2.1.6 ( D E )
SoftoRooM © 2004-2024