Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Помогите открыть Video file *.wmv

,

Нужна прога чтоби обойти License

Дата публикации: 12.05.2006 - 23:29
Armlik
Недавно скачал видео клип в формате *.wmv и теперь немогу открыть, в свойствах файла заметил пункт License и Protected Content вроде. думаю причина в этом.
Пожалуйста помогите найти прогу штобы обойти License (или защиту), подскажите что нибуть Плиззз.
Фан
Чем открываешь?
Что пишет?

Здесь нет телепатов!
Armlik
Fun.Labz Кароче Divx пишет Open Failed, Unknown Format, а Media Player 10, сначала вашол inet. вроде дабыт лицензию а патом нефига не вишло, и тепер - Unknown Error.
Pascaller
Скачаю кодеки, например K-Lite Codec Pack
Помогает в большинстве случаев
Slevin Kelevra
Дай ссылку на этот клип, попробую у себя открыть.
Фан
QUOTE
для того что бы снять защиту потребуется:
- windows Media Player 9 (какой билд точно не знаю, у меня 3250)
с WMP 10 не работает точно
- кое-какие файлы
GrayS
Мне кажется, надо просто Win Media Player в интернет пустить, пусть лицензию скачает. Посмотри, может тот раз фаерволл его заблокировал, в интернет не пустил, поэтому и не получилось ничего. Либо в его настройках галочка не стоит в "автоматическое получение лицензий". Ещё вариант, найти просто этот же клип без лицензии.
Armlik
Ребята во первых спасибо что обратили внимание. кароче я несмог удалит media player 10 и подставит версию 9, и струдом заставил winamp 5 ткрыт фаил, тот вашол в инет дабыт лицензию и скачал какои то seekmo setup.exe, я устанавил но так и непонил что произходит, а патом ЛИШ АДИН РАЗ паказивал видео, и патом антивирус simantec - савиксировал вирус (sikmo) i удалил его. И так какие идеи и какие решение примите ГЕНИИЕ Ребята ?.
Soryy за граматику...
Armlik
Кстати K-Lite Codec Pack непамагло , если есть другие варианты Плизз дайте знать. 10xxx.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Помогите открыть Video file *.wmv
SoftoRooM © 2004-2024