Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Как качать с Oxyshare?

Дата публикации: 13.05.2006 - 22:17
Equilibria
Люди, как качать с Oxyshare?! Весь форум облазила, так и не нашла топика на эту тему. Перехожу на страницу по линку, кликаю "Get your file here" и получаю какое-то уведомление о том, как хорошо использовать анонимные прокси сервера. И всё. Никаких линков на файл, загрузка не начинается, ВООБЩЕ НИЧЕГО.

Пожалуйста объясните, что нужно делать? Спасибо.
Фан
ААА, я разобрался)))
Нажимаешь Get your file here и ( тя перебрасывает на др. страницу) внизу тикает время)
Потом ссылка вылезает вида: Click to download: ****.***

Добавлено:

Блиин, везде по разному.. Ща зашел на другую ссылку... А там "прокси Инфо".... Бред
patl
Пробуй как я. Нажимай Get your file here . Тебя выкинет в другое окно, в котором внизу нажми Here is your link У меня получилось, сейчас качаю Windows Media 11
Equilibria
QUOTE(Fun.Labz @ 13.05.2006 - 20:49)
ААА, я разобрался)))
Нажимаешь Get your file here и ( тя перебрасывает на др. страницу)  внизу тикает время)
Потом ссылка вылезает вида: Click to download: ****.***

Добавлено:

Блиин, везде по разному.. Ща зашел на другую ссылку... А там "прокси Инфо".... Бред
*
По-моему эта самая ссылка на закачку то появляется, то нет. Согласна, бред. И время тоже не идёт.

patl - Так как раз WMP 11 скачать и не получается! Уже и Ad-блокеры отключала, и через IE заходила (юзаю Оперу) - всё безрезультатно.
SLIDER
Народ вам всем сюда Работаем с "Файлообменниками" RapidShare.de, ...., MegaUpload, SexUploader, Оxyshare, .....

Прежде чем давать ссылки с Oxyshare я позаботился чтоб все смогли скачать с этого ресурса, там описано как сломать защиту от Pусского IP.

Сначало нажимаем Ссылку Get your file here (слева внизу страницы), Ссылку надо открывать с анонимным сервером и дальше по инструкции.
После должна появится ссылка внизу типа "Here is your link Push this link to start download. Size of file is 24 Mb" вот её и приводим к обычному виду без анонимной приписки!

И качаем Наздоровье.
Сам юзаю этот способ, Ешё не разу не подводил.
Equilibria
Да, конечно. Читала. Добавить "http://anonymouse.org...www.cgi/" перед линком. Лично у меня этот способ с Oxyshare не работает. И не печатай красным шрифтом.

SLIDER, ты б хоть осведомился пользовалась я этим способом или нет прежде чем говорить "народ, вам всем сюда".
elfion
Equilibria, у меня всё работает отлично. Нажимаешь на кнопку. В последней строче написано "Подождите N секунд", Идёт Отсчёт, после отсчёта выдаётся ссылка. Что у тебя не так? Можешь сказать что именно он у тебя пишет? У тебя JavaScript включен?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Как качать с Oxyshare?
SoftoRooM © 2004-2024