Твой софтовый форум > WeB - Developments > Скрипты > Форумы

Новости

,

с форума

Дата публикации: 17.05.2006 - 20:47
nrg*drug
Подскажите пожалйста скриптик чтоб на своем сайтике, выложить какие-либо новсти с форума...
Ну к примеру создал я категорию в форуме: "Новости" и там тема "Новости" и хочу чтоб все темы в "Новост"ях отображались на сайте, с сылкой на коменты и автором....ну вообщем-то вы меня поняли наверное smile.gif

заранее спасибо!
Diablos
Во первых : какая версия форума ?
Во вторых: попробуй портал поставить для форума
В третьих: какой движок у тебя для сайта стоит ?
nrg*drug
сайт на пхп / html
форум ipb 2.0.4 портал есть...но его я конкретно использовать нехочу.
Diablos
Понятно значит сайт шаблонный или самописный, а это неочень хороше в плане переноса новостей с форума на сайт. Лан я подумаю что можно сделать !
Vanek2005
Так куда выводить хочеш? На сайт написанный в html или куда?
Ссори написал, а там уже твоя месага...
nrg*drug
сайт самописанный.Но дело не в этом, мне нужен просто пхп скрипт, который смог бы темы из форума вынести на любую другую страничку.Ну к примеру создать пустой пхп файл, в него занести "ваш" скрипт а на моей странички просто через инклюд вынести и всё=) я знаю как это делать на exbb а вот на ipb я хз, так как он мощнее, и там все сложней.Поэтому и возникла у меня трабла.
Diablos
Ну exbb и я могу тебе сделать там делать-то нечего по смыслу, а вот с IPB и правда сложнее будет, слишком много опций.Вообщем буду думать на досуге !
BEST
Пиши скрипт, который будет проверять в таблице ibf_topics наличие тем с нужным тебе forum_id, и если таковые есть, то брать из них title в качестве краткого описания темы и двавать линк на неё. Думаю не сложно.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Новости
SoftoRooM © 2004-2024