Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Эквилибриум

,

Equilibrium

Дата публикации: 24.05.2010 - 23:26
Pages: 1, 2
НЕВ
user posted image

Футуристический боевик о событиях, последовавших за третьей мировой войной. Причиной войны была признана излишняя чувственность людей, и теперь мир принудительно держат на прозиуме, угнетающем эмоции и влечения. Диктатуре противостоит оппозиция. Враждующие стороны решают конфликты, отталкиваясь от земли, делая кульбит через голову и нанося друг другу в полете удары огнестрельным оружием. В мире будущего - Либрии строгий режим с помощью препарата "проциума" подавляет эмоции людей. Все виды искусства вне закона, украшения запрещены, чувство - это преступление, наказуемое смертью. Агент высшего ранга Джон Пренстон (Кристиан Бэйл), владеющий сверхъестественными возможностями, ведет охоту на непокорных. Но однажды сам становится преступником. Теперь против него вся мощь карающей системы!

Продолжительность: 1:47 минут.
Язык: Русский
Формат: DivX
Качество: DVDRip
Размер: 914 мб
Производство: Miramax Films
Режисёр: Курт Виммер /Kurt Wimmer/
В ролях: Кристиан Бэйл /Christian Bale/, Эмили Уотсон /Emily Watson/, Шон Бин /Sean Bean/, Тэй Диггз /Taye Diggs/, Энгус МакФэдьен /Angus MacFadyen/, Уильям Фихтнер /William Fichtner/




Добавлю от себя:Классный фильм,смотрел его не раз и всеровно купил себе диск.Мне он понравился.
Equilibria
Equilibrium один из моих любимых фильмов, от того я и Equilibria.biggrin.gifОчень рекомендую к скачиванию, по динамике фильм очень напоминает матрицу, но те, кто занимался когда-либо единоборствами (я, любимая), возможно найдут систему дейсвий более правдоподобной, нежели кукольные танцы в Матрице 2, 3 и Блэйде 2 (3-го не видела), хотя в первых частях этих фильмов боевая система выглядела правдоподобнее и обдуманнее! В общем, ценю Эквилибриум за экшен сцены, идею, и красоту, с которой всё это было поставлено, хотя фильм и выглядит немного серовато по причине того, что съёмочная команда специально подчеркнула серость мира где живут люди без эмоций, идей и интересов.
SLIDER
НА 100% согласен с коминтареем Equilibria, Фильм очень хорош, всем рекомендую.
НЕВ
Как нне крути,а народ прав!!Фильм действительно хороший не тупой и не идиотский,посмотрев его можно над многим задуматься..
GSI1
Повторюс с комментом,но фильм очень интересен,особенно тем,чего он учит!
В нем ярко выражены любовь,забота,на фоне серости и безразличия.Кто не смотрел-рекомендую,хотя фильм не такой уж и свежий,но спустя некоторое время,его можно пересмотреть,сделать выводы на будущее.
Quim2005
Подробная информация о фильме:
http://www.imdb.com/title/tt0238380/

Кстати, 7.7 - это очень высокая оценка для фильма.
Мне фильм очень понравился, но сравнивать с Матрицей ИМХО нельзя. Это разные фильмы
Tosser89
НСреди плюсов не на последнем месте концовка фильма laugh.gif (извиняюсь за каламбур). А так присоеденяюсь к хвалебной оде biggrin.gif
vikont
Извини конечно Quim, но по-моему 7,7 это очень мало для этого фильма. Матрица даже рядом не стоит. Один эпизод с собакой многого стоит. Большой и жирный плюс и фильму, и режиссеру, и естественно артистам!!!
G_O_R
Фильм, конечно же, очень хорош.
Но убедительная просьба : обновите пожалуйста ссылки на скачку. Уж очень хочется посмотреть. Заранее спасибо. =)

Не сочтите за флуд поднятие данной темы.
Alex Ander
Что мне очень понравилось в этом фильме - очень удачно поставлены сцены драк. И если сравнивать с "Матрицей", то она явно слабее в этом отношении. Драки - единственное, что меня расстроило в этом фильме.
Кстати, где-то посередине между этими фильмами я бы поставил "Противостояние".
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Эквилибриум
SoftoRooM © 2004-2024