Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры

Он-лайн игры

,

Какие он-лайн игры знаете?

Дата публикации: 30.01.2021 - 17:30
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
greebamax
Сфера судьбы
http://ds.rambler.ru/
Замечательная экономическая стратегия. Единственный минус - чуть-чуть shareware (если ты не премиум-аккаунт, который стоит денег=), то ты не имеешь некоторых бонусов, которые заключаються в изменённом движке игры, которые на начальном этапе не очень нужны, но потом напряжненько так без них)
sairus1
Хмм почему то никто не вспомнил про эту игру
www.territory.ru
И еще есть у кого-нибудь бот для добычи ресурсов для территории.
Или взломаная или полная версия данного бота для территории

Vselennaya
Троецарствие - это фэнтезийная MMORPG (Massively Multiplayer Online Role-Playing Game), в основу которой легли произведения известного отечественного писателя в жанре фэнтези, Юрия Никитина. Играть в «Троецарствие» может любой желающий, причем совершенно бесплатно.


Хорошая игрушка, в принципе, как и многие от маил.ру smile.gif
Ankendrakey
Lineage )( , Wow, Counter Strike, Warcraft III - Frozen Throne
все они прикольние по инету!
susliknsk
Если ты мечтаешь о пиратском фрегате, и тебе не дают покоя сны о спрятанных сокровищах, если тебе не чужд дух авантюризма, а в твоем сердце живет страсть к морским приключениям – добро пожаловать в «Пиратию»!

«Пиратия» - это многопользовательская онлайновая ролевая игра в сказочной аниме-вселенной, позволяющая игрокам на собственных кораблях исследовать безграничные просторы океанов в поисках богатства и славы.

Удивительная атмосфера яркого фэнтезийного мира с головой окатит тебя теплой волной неповторимых впечатлений. Твоего появления ждут огромные тропические острова и заснеженные архипелаги, населенные забавными монстрами. Торговцам шумных городов не терпится обрадовать тебя редчайшими товарами, а грозным морским разбойникам – вызвать тебя на бой! Создай уникального героя, обучи его магическим заклинаниям и, превратившись в капитана быстроходного судна, отправляйся на поиски пиратских кладов в компании верных друзей!

Ключевые особенности:

Уникальная атмосфера: яркая трехмерная графика, красочная аниме-вселенная с забавными персонажами и симпатичными монстрами, наполненная романтикой пиратских приключений.
Собственный корабль, с помощью которого ты сможешь перемещаться между островами, отправиться на поиски кладов, участвовать в морских сражениях и захватывать чужие корабли.
Абсолютно бесплатная игра: отсутствие платы за игровой клиент и ежемесячную подписку.
Полностью локализованная русская версия : качественный перевод, стабильные российские серверы, интересное российское игровое сообщество, оперативная техническая поддержка.
www.piratia.ru
llELViSll
Хороший сайт про онлайн-игры.
Все игры разбиты на жанры и категории(платно/бесплатно). Есть скриншоты и описания, ведутся обсуждения игр.
http://www.worldgames.ru/
Думаю здесь вы найдёте себе игру.
ranelon
http://www.requiem-online.ru/
Неплохой способ убить себе нервы и забросить реал очень надолго. "Выходным" у вас будет один день - четверг. Время когда ставятся новые патчи. Лучший способ потерять семью, работу и последнее здоровье... wacko.gif

Три сервера: 2 с ПК, один без.
Четыре расы. Бесплатная для желающих, но имеет премиум (платиновый 500 руб). Русский офф.
TAKOY
www.areana.ru
iskatelistiny
Еще онлайн игры:
bloodyworld.com -кровавый мир тобишь, в общем рпг, система боя стандартная(4 точки на удары и столько ж на блоки), есть интересные квесты, много народу, в общем можно поиграть- мне понравилась, только надоела, хотя знаю людей- играют каждый день ph34r.gif laugh.gif
rambov.ru- интересная достаточно, но у меня глючила, что-то у них с сервером проблемы, как на меня, да и задротная она слишком.
voyna-plemyon.ru- война племен, очень даже интересная стратегия, мне жутко понравилась, правда сервер русский, есть много общего с Травианом.
travian.com.ua- не скажу адрес точно, там для каждого сервера свой, в общем рульная стратегия. здесь видел кто-то уже ее вспоминал. В гугле легко найти. Спид сервера как на меня интересней, поскольку более динамичные.
HugoBo-SS
Война племен круче, чем Травиана. А серверов, что в первой, что во второй как грязи, разных стран и языков. У травы, правда, больше.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Он-лайн игры
SoftoRooM © 2004-2024