Твой софтовый форум > WeB - Developments > Скрипты > Форумы

WP Portal.

,

Помогите Где Скачать.

Дата публикации: 29.05.2006 - 07:28
Lazek
Я скачал IPB 2.16 а где можна скачать WP Portal
Diablos
Я знаю только VG Portal о WP Portal я не слышал !
PRYANIK
QUOTE(Diablos @ 20.05.2006 - 10:07)
Я знаю только VG Portal о WP Portal я не слышал !
*


http://www.ibrportal.net/board/

Только вот их форум кажется заглох, и wap не апдейтят sad.gif...
NATTO
Судя по инфе, их движок портала весьма неплох. И он иногда даже продается.
Я начал следить за судьбой проекта Iris&Co со дня их основания и поначалу были надежды, что они как обещали, выпустят фришную версию портала. Жаль что это осталось только в мечтах, как видно.
Lazek
А кто нить знает ещё где скачать мона просто очень нужна
Diablos
Блин какой-то это портал глюконутый ! Все пишут что он недоделанный и глючный !
Diablos
Решил я им значит написать что хочу вступить в их команду и вот что они мне прислали:

CODE
Вы предложили свои услуги. как программист. Так?

Я предложила сферу работы: мы даем Вам крипты, купленные у инвижена, под развитие модифицированной линейки 216 с галереей и блогами, даем домен и хостинг.
Скрипты, домен и хостинг уже оплачены. Все это стоит 220 Долларов на год. Эти деньгм оплатили мы.

Ваши действия: сделать на этом домене рабочий модифицированный 216 с блогами и галереей, который Вы будете сопровождать и продавать клиентам новым. Все деньги Вам. Или старым - обновление из прошлых версий - все деньги за обновление - Вам. При условии создания Вами этих скриптов и Выкупе у нас скриптов инвижена.

Скрипты должны быть рабочие, не кривые и откатанные. Все моды должны быть не только в сборке. но и отдельно с инсталляторами. Все это проверит, как эксперт программист проекта.
Клиенты должны быть довольны на 100-200%

Мы свои проценты не берем. Вы просто работаете с нами. Выкупаете хостинг, домен и скрипты.

Если Вы работаете с нашими клиентами, на наших скриптах, то участвуете в оплате купленных нами скриптов, хостинга и домена. Тогда и доходы делятся поровну, в процентном соотношении, учитывая, что работу выполняете именно Вы.

Т.е. спрашивайте, что Вам не понятно...

Мы можем ставить 204 и 216 с нашими модификациями в комплекте, а Вы можете обновлять форумы клиентов до 216.
Вы можете написать свои модификации и сделать свой модифицированный форум.

Но нас интересуют именно те же модификации в сборке для 216, что у нас указаны для 204.

Пока все понятно?

Что мы в команде практикуем: порядочность и качество.
М с главным программистом проекта лично знакомы. Проблем с контактами. качеством и сроками у нас с ним никогда не возникало.
Вас мы не знаем, пока

Пришлите о себе: ваши реальные данные, адрес, телефон, паспортные данные для переводов денег, данные для переводов денег в сети, рассказ о сделанных Вами пректах (modes), о ваших знаниях. Примеры: проекты или скрипты.
Это важно. Учитывайте и то, что наш ведущий программист - эксперт в php, sql и IPS скриптах

-------
А это меня ещё больше смешит:
CODE
Учитывайте и то, что наш ведущий программист - эксперт в php, sql и IPS скриптах

Если он такой эксперт то почему портал разваливается в прямом смысле, есть очень много багов, разработка новой версии стоит на нуле. Помойму они много-го хотят !

NATTO
Программер у них говорят и вправду неплохой, Винни кажецца, но двигает весь проект только он один, посему не успевает канеш. А вот манагера Ирис им бы сменить не мешало бы. У нее запросов больше, чем реальных действий.
Diablos
Я готов помогать их проекту , но после таких жесткий условий я думаю что помочь им реально я не смогу, я даже веру в свои силы после этого потерял !
Diablos
Хм, я тут бродил по сайтам и нашел вот что:
http://siteman.alfaspace.net/ , а теперь сравним это с
http://www.ibrportal.net/ . Я думаю похожести на лецо, только вот первый продукт бесплатный, а второй платный !


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: WP Portal.
SoftoRooM © 2004-2024