Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Защита компа...

Дата публикации: 11.01.2008 - 03:41
gnat
Какие программы для защиты компа от всякой гадости возможно использовать в комплексе с NOD32? Если можно с небольшим отзывом о качестве работы прог... Заранее спасибо! biggrin.gif
P.s. Вроде такой темы нет, извините если я ошибаюсь...
GrayS
У меня с НОДом Antivir-бесплатная антивирусная прога, ZoneAlarm Pro-фаерволл, Ad-Aware SE Pro и SpywareBlaster-обе для защиты от шпионов мирно живут. Работой доволен, комп чистенький.
CyberPunk
Я ваще без антивиря сижу, с Outpost'ом и Spyware search'n'destroy smile.gif
GrayS
QUOTE(CyberPunk @ 27.05.2006 - 14:01)
Я ваще без антивиря сижу, с Outpost'ом и Spyware search'n'destroy smile.gif
*



Ну, рисковый ты человек. Без антивиря не рекомендую вообще в нете быть. Если качаешь что, иногда обязательно какая-нибудь бяка в архиве есть. Я поначалу тоже без антивиря был. Пока не схватил что-то. Да так, что винду по новой ставть пришлось. Так что хотя-бы бесплатный Antivir поставь.
eli2003
после установки XPюши, сразу пользую xp-AntiSpyR.
ставлю AnVir Task Manager (http://www.anvir.com/index_ru.htm)
после устанавливаю Ad-Aware Pro с Ad-Watch и бесплатный немецкий антивир AntiVir® PersonalEdition Classic
for Windows 98/Me/NT/2000/XP (http://www.free-av.com/index.htm). Пробовал, раньше, другие.. НО судя по загрузке системы этот впереди всех. Ловит прекрасно cool.gif всех подряд. Старая версия работала с почтой, теперь только платная. но для почты есть другие проги. и иногда ставлю Outpost. Всего этого imho вполне хватает.
Да! чуть не забыл - CCleaner, пользую давно, нареканий не было.
С Уважением к читающим,
eli
P.S. извините за ссылки в теле, но вдруг кому понадобится. Тем более всё бесплатное и с официальных сайтов.
Creature
Попробуй прогу Spyware Doctor. Давно ей пользуюсь и весьма доволен.
Graham_B
Для защиты компа использую Kaspersky Internet Security 7.0 + Ad-Aware + Spyware Process Detector. Перове делает всё на автомате, 2-ое каждые 3-4 дня сканю. 3-е руками смотрю процессы и автозагрузку. Пока с этим комплектом нареканий небыло. Очень доволен. Всем советую. Да и на порнуху + непровереныый варез не лазить. Лучше иметь деньги с женой чем кучу вирусоф, руки в мазолях, и пустой карман = )


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Защита компа...
SoftoRooM © 2004-2024