Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Защита CD& DVD

,

копирование

Дата публикации: 04.06.2006 - 16:27
Dj SiniY
Помогите найти прогу для защиты от копирования дисков.
Ну допустим записал я на болванку кино, чтобы посмотреть было можно, а скопировать НЕТ!
И вообще как это делается? unsure.gif
KiLDinez
Обычно людей волнует обратное...Не надо мучиться,всё равно не получится...
DIG
Как таковых программ реально осуществляющих такую функцию нет,есть старый и довольно варварский способ способ,но и тут необходим определенный навык : пишешь фильм на диск,примерно прикидываешь где записаны титры , если они короткие,то запиши их 2-3 раза,после этого наносишь царапину в этой области диска.В этом случае главное не переусердствовть.Получаем: диск читается , а вот с копированием будут большие сложности, даже через образ.
Конечно есть программы восстановления инфо и с таких дисков, но работают они весьма и весьма долго.
bigrain
QUOTE(DIG @ 1.06.2006 - 2:14)
...наносишь царапину в этой области диска.В этом случае главное не переусердствовть.Получаем: диск читается , а вот с копированием будут большие сложности, даже через образ.
Конечно есть программы восстановления инфо и с таких дисков, но работают они весьма и весьма долго.
*


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . В таком случае просто копируешь чем-то вроде CopyRator все что копируется (в смысле весь фильм без титров) и смотришь без проблем. И кому хуже будет. Не, это не тот способ. Так еще и в копеечку влететь можно, тренируясь царапать диски biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dj SiniY
Люди! Ну а как же всякие Срат-форсы там?user posted image
Creature
"Звездная команда" не для нас смертных. Она так просто не распространяется, в инете найдешь много инфы про эту защиту.

QUOTE
Ну допустим записал я на болванку кино, чтобы посмотреть было можно, а скопировать НЕТ!


Если для себя, то могу посоветовать прогу CryptCD. Она инфу прячет за паролем, но помимо этого в настройках есть функция запрещающая копирование инфы с носителя. Тобишь без пароля скопировать образ можно, а воспользоваться будет нельзя, а распаролив (если вдруг у тебя пароль украдут) смогут посмотреть, но скопировать на жесткий не смогут.

Удачи!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Защита CD& DVD
SoftoRooM © 2004-2024