Твой софтовый форум > WeB - Developments > Скрипты > Форумы

Глюки с установкой скина на ИПБ 2.1.5

Дата публикации: 29.05.2006 - 13:28
Zulua
Я вчера тестил скины на форуме, установленом на домашней машыне. Версия форума ИПБ 2.1.5.
Какой бы я скин не ставил-бы (кроме дефолтовского), писало вот такую шнягу:
CODE
Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_global_3 in e:\home\localhost\www\ipb\sources\ipsclass.php on line 1333

В админке тоже-самое пишется, и поетому форум полностю нерабочий!
Кстате, после установки любого скина форум нуно сносить и переустанавливать заново.
[F26]KPOT
Какой форум? Всмысле нуль от кого? И что ты качал? Какие моды может быть устанавливал? Неплохо бы ещё кусочек из ipsclass.php для разьеснения ситуации.
Diablos
Во-первых, для той ли версии форума ты ставишь скины.
Во-вторых, 2.1.5 сам по себе ужастно глючный, так что пиши от кого НУЛЬ.
В-третьих, как уже писал[F26]KPOT, сообщи нам какие ты моды ставил.
В-чертвёртых, попробуй делать rebuild после установки нового скина, иногда помогает !
Zulua
Моды никакие я не ставил, самое интересное у мя тоже самое было с 2.1.4. Пытался я ставить на полностю пустой форум (неизмененный, даже только-что проинсталенный). Скины для версии 2.1.*
Diablos
Прикол в том что скины от 2.1.3-4 бывают почему криво или совсем не ставяться на форум 2.1.5-6 ! Я тебе посоветую, после установки скина на форум , сделать через АЦ полное каширование кэш ( all cache rebuild ).
Zulua
Так я тестил и на 2,1,4 и на 2,1,5 и глюк тот же самый.
А что дает ето кешырование? И стоит ли заменить версию форума на 2,1,6?
Zulua
Короче говоря: поставил я тестить ИПБ 2.1.6 и всё стало ОК!
Тема закрыта от обсуждения проблемы.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Глюки с установкой скина на ИПБ 2.1.5
SoftoRooM © 2004-2024