Твой софтовый форум > Тематические форумы > Black list's

Сайт кидало WWW.OHVATIM.RU

,

как меня развели...

Дата публикации: 31.05.2006 - 12:26
Love.sys
Есть такой сайт, www.ohvatim.ru, который обещает начислять на мобильный 3 у.е. каждый месяц. Так вот, всё что нужно сделать - это заходить на их сайт не менее 20 дней в месяц, выбрать оператора, ввести свой номер мобилы и всё. номер мобилы хранится в их БД и на сайте так же есть счётчик посещаемости, который зачисляет "разы" заходов на их сайт.

Я зарегился там 2 месяца назад, заходил туда даже больше чем требовалось, но результата 0.

Внимание!: Сайт - кидало! Никаких денег вам никто не перечислит.
baki
А вы всё ещё верите в возможность заработать в инете? Что за люди пошли... Сплошной обман sad.gif
---†LSD†---
на халяву только сыр в мышиловке!думаю давно уже всем известно...просто наши люди свой способ как заработать денег...
cabvey
Как только нас не кидали!И МММ с кретинистым Голубковым,и т. д. и т. п.Давайте на все эти лохотроны дружно плюнем(слюной-как советовал незабвенный О.Бендер)!
Love.sys
Да сам всё прекрасно понимаю, но только вот повёлся, думал что источник надёжный, оказалось что верить ему нельзя было. =(
KIVan
"А вы всё ещё верите в возможность заработать в инете?"

Странно, но когда создатель гугл получал первый чек с кредитом для создания компании, он именно в это верил.:-)
SergV2005
Есть же ещё наивные люди.
А не приходило в голову, что им, и пдругим с подобных сайтов, просто нужна посещаемость сайта, чтоб самим заработать.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Сайт кидало WWW.OHVATIM.RU
SoftoRooM © 2004-2024