Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Совместимость программы с Виндовз

,

Прощу помочь

Дата публикации: 29.05.2006 - 11:32
Dilshod
Ребята помогите!
Не знаю, что творится с компьютером.
Короче так. Сломался старый винт (был Самсунг) моего компьютера, потом купил новый Барракуда. Поставил его и установил Виндовз ХР Профессионал 2 Сервис Пак. Потом установил Касперски Интернет Секрьюти 2006 версия 300 Финал (обновился с Интернета). Затем, нужен было переводчик и установил Babylon 6 Pro. Но когда устанавливал его словари (после 20 словаря) компьютер автоматически отключился, то есть экран стал черным, а винчестер работал. Даже красный свет (показывающий работу винчестера) постоянно горел (не мигал). Не смог выключить компьютер через винчестера и пришлось от разведки убрать. Мой вопрос в том, что когда у меня старый винт сломался, тоже был такой случай. Поэтому в данное время я очень беспокоен и не знаю, что это из программы, которые я установил или самого компьютера? У Вас не было такое случаи, когда установили Касперски или переводчик Бабилон 6. Еще одно, у меня в модеме есть (в свойстве) одна функция «Разрешить устройству вывод компьютера из ждущего режима». Когда я разрешаю эту функцию при соединение Интернета через модем (Диал-Ап) у меня в компьютере тоже случается вышеназванная ситуация. Если кто-нибудь сталкивался таким случаем, помогите пожалуйста, дайте совет.
Заранее блогадарен!
de1ay
Если монитор тухнет наглухо и не подаёт признаков жизни, то это или он, или видяха косячят! Пробуй подключить моник на другой PC, тоже самое проделай с видяхой. Хардок тут скорее всего не причём, как и ПО установленное тобой wink.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Совместимость программы с Виндовз
SoftoRooM © 2004-2024