Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Нарежем диски? Чем пользуемся?

,

Опрос пользователей CD резаков

Дата публикации: 01.11.2005 - 06:22
Pages: 1, 2, 3
KLUCHICK
Согласен с ViolentOr - NEC самый (IMHO) удобный резак. И в смысле скорости и в смысле совместной работы с NERO6... Любимый NEC-ТК7900. rolleyes.gif
Вышеуказанная софтинка не очень любит Mitsumi - это из моего опыта... А так - народ её, Митсуми, эту хвалит.
Как другие приводы живут у людей - вот интересно... Расскажите, плиз... Поделимся, может поспорим...
Volk
Два года пользуюсь SONY CD-RW CRX175E и не малейших проблем!
Думается, что если аппарат попался нормальный, то будет работать на отлично! biggrin.gif
vanyasok
Честно говоря пользуюсь Teac-ом правда made by Samsung и честно говоря не в восторге wink.gif а у многих друзей сонька - при этом я слышал о ней тока лестные отзывы... smile.gif
ViolentOr
Цитата | Quote(vanyasok @ Четверг, 26 Августа 2004, 23:41)
Честно говоря пользуюсь Teac-ом правда made by Samsung и честно говоря не в восторге wink.gif а у многих друзей сонька - при этом я слышал о ней тока лестные отзывы... smile.gif

Гм.. а это как это Теаковский резак, сделанный самсунгом? Теак это Теак, а самсунг это самсунг.... Можно можно еще купить Теак сделанный дядей Тсяу... бред какой-то...

У мну - Nec
Master
LG(Резак+DVD) откатал один сезон (1 год) wink.gif ,
вроде никаких проблем не наблюдалось... biggrin.gif
Paladin
Юзаю Sony - проблем НЕТ.
L-dax
Пользуюсь год LITE-ON COMBO LTC-4816H, всё без проблем. wink.gif Какой кстати DvD резак рульный,
подумываю о приобретении,что присоветуете?
Выбор у меня большой из корейского производства Самсунг,LG,Део sad.gif
vanyasok
[quote=ViolentOr,Пятница, 27 Августа 2004, 9:52] [/QUOTE]
Гм.. а это как это Теаковский резак, сделанный самсунгом? Теак это Теак, а самсунг это самсунг.... Можно можно еще купить Теак сделанный дядей Тсяу... бред какой-то...

У мну - Nec [/quote]
Вообще-то насколько мне и не тока мне известно, что компанию(корпорацию) Teac купила Samsung уже наверно больше года назад и всё, что рисуется под маркой Теас вырабляецца из комплектухи постовляемой Samsung т.е. тот же Samsung тока с лейбой Teac - вот я про что mad.gif
ViolentOr
Бред... 100пудово...
Teshka
Asus smile.gif живёт и режет без проблем.
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Нарежем диски? Чем пользуемся?
SoftoRooM © 2004-2024