Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Что нас ждёт в будущем - Нострадамус

,

Предсказания Нострадамуса до 2167 года

Дата публикации: 09.06.2006 - 00:43
Pages: 1, 2
Waider
Вот на какое длительное время НОСТРАДАМУС дал свои предсказания......А вы что думаете по поводу этих предсказаний? Сбудуться ли они? Увидим ли мы это?


Что нас ждет в будущем?
Точность прогноза +/- 1 год.

2006 - Мусульмане изобретут новый страшный вид оружия. Все станут готовиться к войне, создавать запасы оружия, продуктов, лекарств, воды и противогазов, побегут в леса, в горы, в пещеры и т. п.

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.

2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).

2016 - Европа почти безлюдна.

2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.

2023 - Немного изменится орбита Земли.

2025 - Европа все еще мало заселена.

2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.

2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.

2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.

2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.

2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.

2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).

2084 - Восстановление природы.

2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!

2097 - Быстрое старение побеждено.

2100 - Искусственное "Солнце" освещает темную сторону Земли.

2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).

2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.

2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (это предсказание Ванги).

2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).

2164 - Животных превращают в полулюдей.

2167 - Новая религия.
smile.gif
Unsane
Настрадания Предсказамуса очень хитрая вещь.. По ним конец света нас ждет каждый год.. Его предсказания написаны так, что их легко применить к конкретным событиям в настоящем.. И ни в одном предсказании вроде бы нет конкретных дат...

З.Ы. Вот вам мое предсказание.. Скоро НАЧНЕТСЯ 3 мировая .. И конец света НАСТУПИТ.. СКОРО = 10 дней ~ 10 сотен лет..
ZaHack
QUOTE
2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.


Климатеское оружие - это круто! Я им пользовался в Red Alert 2 когда за Альянс играл.

Если серьезно, то я что-то не верю, чтобы НАТО позволило уничтожить Европу. Одни США могут полностью стереть Среднюю Азию с лица земли, что уж говорить о всем НАТО.
F1NT
А кто знает...
Нострадамус писал же зашифрованные предсказания, могли и неправильно расшифровать...
Мне если честно, то тоже не верится... Оссобенно что масульмане изобретут новый вид оружия....
Shterhn
Заголовок натурально жжот! Аффтару пять!
Русский язык никто не отменял. Модераторы, быть может есть смысл МОДЕРИРОВАТЬ? Хотя бы такие перлы, как "НАТРАДАМУС", "сваи", "сбудуться", "увидем"...
Ну и смысловая нагрузка заголовка тоже... очень даже ничего...
Едва не стошнило.

Вот на какое длительное время НАТРАДАМУС дал сваи предсказания......А вы что думаете по поводу этих предсказаний?сбудуться ли они? Увидем ли мы это?
MiX
Настрадамуса переводят точно когда событие произошло

а Китай станет новой мировой державой из за их количества
полтора млрд китайцев любую войну выиграет закидая противника шапками
Фан
Можно почитать и это)
_https://softoroom.org/...id=47897&st=0&
tgrisha
Что вообще за чушь написана. Настардамусь такого вообще не предсказывал и вобще его предсказания сложно понять, что он хотел вырозить. столько чуши написано, понапридумывали кто то.
Вы хоть видели настоящие рукописи настардамуса, я вот видел, там и с пол литра не разберёшься. Большинство так и хотя нагнать страх апокалипсиса заз кототкое время. За 100 посмотри какие изменения были. Третья мировая точно будет, я предпалогаю с американцами.
Pascaller
Жить становиться всё страшнее и страшнее. К тому же я сильно сомневаюсь что мусульмане захватят Европу, хотя в нашем сумашедшем мире может случиться всё. А вот что станет с Россией?
Volk
Хочу сказать, что подобную галиматью непонятно откуда взяли!
Скорее всего из какого то ужастика!

QUOTE(Waider @ 2.06.2006 - 18:25)

*



Если берёшься что то писать - сходи в школу и поучись грамоте!
В следующий раз за такие перлы буду наказывать!
Грамотей!
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Что нас ждёт в будущем - Нострадамус
SoftoRooM © 2004-2024