Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Конфигурация

Дата публикации: 09.08.2006 - 08:47
And11tt
Господа! Существует ли программа для подбора оптимальной конфигурации компьютера? Желательно с базой данных комплектующих.
Love.sys
Существует.
1. Прайс лист
2. Мозг

пояснение: мозг должен взвешевать колличество распологаемых юзером средств и качество комплектующих. так как мозг - штука сугубо индивидуальная, то для каждого юзера, "ОПТИМАЛЬНАЯ конфигурация" - разная.
kasyan
Гражданин, это уже не программа, это программно-аппаратный комплекс ;-)
And11t
Я вообще-то имел в ввиду отсутствие конфликтов при подборе компонентов. Извиняйте если выразился неясно.
~karlson~
Попробую зайти на сайт производителя и посмотреть список конфликтуемых/рекомендуемых устройств wink.gif
сахалинец
Сначала выбираешь что душе угодно и корману возможно, затем на сайтах произ. конфликты и вся любовь, особо обрати внимание на соответствие мат. плат и видео частенько глючит, еще бывает мать понимает САТА винты только в РАЙДЕ и видит только IDE вообще то многовато последнее время глюков с железом у производителей стало может кто то с кем то договорился по соответствию железяк, чисто мое мнение но уж больно часто стал сталкиваться mad.gif
ze_total
я более всего согласен с гражданином
Существует.
1. Прайс лист
и
2. Мозг
ну наверно
3 такие же шаристые друзья (помочь выбрать)


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Конфигурация
SoftoRooM © 2004-2024