Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Разгон Pentium 4 до 5 Ггц

,

видео

Дата публикации: 14.06.2006 - 16:21
Pages: 1, 2
Infernus
Разгон Pentium 4 до 5 Ггц


user posted image


Обалденное видео как разгоняли процессор до 5 Ггц при помощи экстримального охлаждения. Качать всем!



PeN
это случайно не то видио где процесор вынули потом обледеневшим?
P.S. разве там разгон процессора был? ... Тем более до 5 Ггц, что быть не может...
elfion
почему же не может? если это то самое видео которое уже давным давно было, то там разгоняли четвёртый пень (какой то вроде 2,4) до пяти. при помощи жидкого азота.
а тут чем? по картинке похоже на тот ролик. видео у меня не качается пока (depositfiles временно в ауте)
-Genius-
Качайте, сейчас все нормально...
Fizik
ну не 2.4 а 2.8 вроде) вполне возможно почему бы и нет. сам разгонял камень 2.4 до 3.5 при нормальном кулере, потом отрубался правда тк кулер не спасал. а если охлождать жидким азотом.. то вполне реально
elfion
у них тут даже больше 5ти получилось)

Fizik, только я не разберу это тот иле не тот, который ты мне когда-то давно показывал... похож, но там было действительно сказано про 2,8. а тут вообще как то умалчивается из какого именно 4ого пенька его разгоняли)
Fizik
дайте ссылку номальную, мне чтото отсюда не слить, а в следствии чего не могу заценить ролик)
Green Bug
Самый обычный разгон под жидким азотом или сухим льдом. Вполне приличный результат на уровне мирового рекорда. Только вот как бы это помягче сказать.... это уже давно не новость :-)
Ziablik
Прикольно!Никогда не видел как разгоняют процессор!
Fizik
Видео очстарое по возрасту-уже явно более года. вот бы щас попробовать 4 тысячник разогнать под жидким азотом)
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Разгон Pentium 4 до 5 Ггц
SoftoRooM © 2004-2024