Твой софтовый форум > WeB - Developments > Скрипты > Форумы

Конвертирование vBullletin > Invision power board

,

конвертер

Дата публикации: 08.06.2006 - 13:49
MasterPro
Не подскажите, есть ли такой конвертер? НА офсайте есть только для конвертации в 2.1.х а мне нужно в 2.0.0 в триальную без ограничений. Нужно быстрей ,сегодня нужно нуленую воблу удалять, а то кто то пожаловался.
Diablos
ХМ, пожаловались наверное потому что ты удалил копирайты ! Если копирайты на месте до ДжелСофту будет пофиг. Если есть какие-то добавления в копирайтах, то просто удали их и поставь стандартные.
Конвертор для Воблы в ИПБ2.0.х я не нашел, зато могу посоветовать тебе поставить 1.3.1 конвертнуть её и потом обновить до 2.0.0 и всё будет ОК !
MasterPro
нет, в джелсофт кто-то пожаловался. а датацентр хостера мне прислали оригинал письма, и разъяслнение.
ну ка поподробнее насчет 1.3 в 2.0
Сейчас у меня стоит триал версия без ограничений 2.0.0
Так что, мне нужно установить 1.4 модифицированный от бесфайлз? А где тогда взять конвертеры? Поподробней бы.
Diablos
Иди на ibresource.ru/forum и ищи там конверторы и там кстате будет тема о пошаговой конвертации.
Текст я выложить не могу так как он много занимает !

P.S.: а что у тебя за хостер такой шухерный ?
MasterPro
там только на 2.1.6 версию конвертеры. так бы я здесь и не спрашивал...
Diablos
Да ставь ты 2.1.6 и не е*и мозги ! У всех блин стоят нулёные версии и покач то никто не умер !
13z
MasterPro можешь текст письма то выложить? Уж очень интересно чем они тебя так напугали )))

PS Вобла гораздо безобидней ипб.
MasterPro
короче я поставил ipb216 и в нее все конвертировал. ошибочки были, исправвил, все нормально теперь.
Кому надо, могу конвертнуть базу воблы в инвижн


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Конвертирование vBullletin > Invision power board
SoftoRooM © 2004-2024