Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Азербайджанец напал на львов в зоопарке

,

Итог ... понятен!

Дата публикации: 07.06.2006 - 16:07
Pages: 1, 2
scorpio
Азербайджанец напал на львов в зоопарке


user posted image


Уроженец Азербайджана Огтай Гумбат-оглы Махмудов напал на львов в киевском зоопарке, сообщает Центр общественных связей УМВД Украины в Киеве.

В воскресенье 4 июня в городском зоопарке Киева посетители обратили внимание на странного мужчину, который был одет в черный костюм с короткими брюками и туфли на босу ногу. Мужчина бродил между вольерами с полиэтиленовым пакетом в руках.

Перед ограждением "Острова животных", где находятся львы, подозрительный человек неожиданно достал из пакета веревку, набросил ее на забор и перелез по ней на другую сторону. После этого азербайджанец размахнулся и запустил в хищников пустой бутылкой.

Львы, которых в это время должны были кормить, тут же набросились на агрессивного гостя. Разъяренная львица, в которую Махмудов попал бутылкой, схватила его за горло. Посетители принялись бросать в хищников камнями, палками и бутылками, однако было уже поздно.

Когда посетители привели на помощь служителей зоопарка, азербайджанец давно погиб. Львы таскали его тело по вольеру. Как установил судмедэксперт, смерть мужчины наступила практически мгновенно.

В настоящий момент выясняются причины, побудившие Махмудова к этому поступку. Предположительно, он находился в невменяемом состоянии.

Лента
Wulfgar
Если хотите, у меня есть подробные фотки. Кровь. Много. Могу выложить. Голосуем.
Love.sys
Ужос. Пьяный азербольджанец это слишком...
Wulfgar, ты сам снимал что ли? Фотки эксклюзивные?
Wulfgar
QUOTE(Гражданин @ 5.06.2006 - 17:01)
Ужос. Пьяный азербольджанец это слишком...
Wulfgar, ты сам снимал что ли? Фотки эксклюзивные?
*



Нет, но фотки эксклюзив, крупный план huh.gif


Еще есть видео как его грызли-трепали ph34r.gif


Слава богу что не сам снимал blink.gif


Он не пьяный, это изощренное самоубийство shot.gif sad.gif
Unsane
Кидай.. Кстати прикольный KillSelf..
Asmodey
QUOTE(Wulfgar @ 5.06.2006 - 20:53)
Если хотите, у меня есть подробные фотки. Кровь. Много. Могу выложить. Голосуем.
*


всё кидай! интересно ж
armour
оригинал однако.
Передали что у львов шок.
живого мяса наверное не видели.
быть может теперь их еще пуще обнесут заслонами.
фотки выкладывай. Поучительно может кому будет.
Дочь Генерала
здесь
http://monk.com.ua/ar...06060512551226
здесь
https://softoroom.org/...06060518043648
подробнее и с видео, только что скинули по аське, ужас!!

Активные Ссылки запрещены!
Устное предупреждение, Читаем правила!
Wulfgar
Я предупреждал...

user posted image

user posted image



__________
Думаю этого вполне достаточно, и то слишком уж много для таких сцен!!!
elfion
а зачем обносить то... не вижу смысла. кто-то под трамвай, кто-то ко львам на ужин.. нельзя же мир в психушку превращать - на каждом окне решётку не поставишь..
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Азербайджанец напал на львов в зоопарке
SoftoRooM © 2004-2024