Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Фото-Альбом

,

Программа без video!

Дата публикации: 12.06.2006 - 19:10
Troll
Всем здрассе!... smile.gif
У меня такая проблема. Ищу программу для создания фото-альбомов на CD - DVD, но не такую которых много на нашем форуме. Поясняю: то что у нас выложено в большом количестве работает по принципу создания фильма. Собирает все файлы и делает видеоряд. А мне нужно чтоб после просмотра можно было нужную фотографию скопировать с диска. Я делаю диск который уедет далеко и люди которые его будут смотреть (дальние родственники) не очень разбираются в компьютере. Поэтому загружать их информацией о возможности установки различных программ которые смотрят графические файлы не хочется да и очень тяжело. Далеки они от ентовой техники wink.gif. В общем вот! Нужно чтоб можно было посмотреть, нужное выбрать и скопировать для последующей распечатки на фумагу.
GrayS
А может вообще ничего делать не надо? В смысле попробовать фотки просто на диск записать и всё. Предварительно переименовав так, чтобы по порядку шли: 0001, 0002 и тд. Почти все современные плейеры же "понимают" фотки на диске и будут автоматически показывать их как слайд-шоу на телевизоре. В то же время фотки все отдельно с диска взять в комп можно. smile.gif
Алекс Змий
Multimedia Builder 4.9.6a - не смотрел есть ли здесь, но точно есть на www.region59.com (хороший Охотник человек).

Потруднее чем предыдущаяя идея (придётся типа попрограммировать, но зато можно приделать фишку которая будет копировать выбранные фотки прямиком в мои документы или ешё чёрт знает что.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Фото-Альбом
SoftoRooM © 2004-2024