Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

CHM ФАЙЛЫ

,

ОБЪЕДИНЕНИЕ CHM ФАЙЛОВ

Дата публикации: 20.06.2006 - 23:15
Pages: 1, 2
aleeks1
Здравствуйте.
НЕ могу справиться с проблемой объединения нескольких файлов chm в один документ. Дело в том , что я сохраняю просмотренные страницы в chm формате для последующего просмотра, так как при этом сохраняются все рисунки, а если сохранять с помощью Оперы, картинки теряются. ПРОБОВАЛ Chm4You!; ChmBookCreator; HTML TO CHM, НО нечего не получается.Подскажите пожалуйста программу для решения роблемы, желательно на русском языке. Буду признателен за помощь.
Unsane
Во-превых, опера сотхраняет рисунки..
Во-вторых, попробуй PowerCHM..
Wzika
Я пользуюсь PdfFactory Pro, который позволяет сохранить любые открытые документы в один файл с сохранением фактуры окна
aleeks1
Программы неплохие , но они не работают с уже готовыми CHM файлами. Вся проблема в этом. Только декомпиляция.
banzay
aleeks1, у меня в Опере стоит Page2CHM 2.6b и она прекрасно сохраняет в CHM, как с картинками, так и без таковых.
Брал вот ЗДЕСЬ
http://www.issoft.net...c-2.6b-win.zip, размер ~520kb


Активные ссылки запрещены!
Читаем правила!
aleeks1
У меня Опера уже сохраняет страницы в CHM.
Проблема объединения нескольких файлов chm в один документ.
Unsane
А как ты хочешь чтобы они объединялись?? ткнул на одну CHM'ку, потом на вторую и все?? Мне кажется таких прог нет.. Надо декомпиллировать обе, а потом уже объединять..
aleeks1
Очень жаль. Раз нет таких программ. Существует ли альтернативный вариант создания документа или архива просмотренных страниц ИНТЕРНЕТ? Может кто поделится опытом, как то ведь можно их собрать в кучку для офф просмотра.
Lopus
ScrapBook(расширение для FireFox)+ html2chm, первым сохраняешь\правишь\соеденяешь\экспортируешь для удобоваримости сохранённое ,вторым компилишь в файл
Архим
По моему html2chm самый простой и удобный инструмент. Сначала декомпилируй файлы, собери их в одну папку, создай Index и TOC и снова компилируй. При этом все это делается при помощи контекстного меню.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: CHM ФАЙЛЫ
SoftoRooM © 2004-2024