Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

проблемы с Сигейтовскими дисками

Дата публикации: 12.06.2006 - 23:42
sanach
Всем привет,
Просто хотел поделиться для информации: Если у кого какие проблемы с Сигейтовскими дисками, можно напрямую у ихней службы поддержки проконсультироваться. У них там в Seagate пару наших русских инженеров работает, можно мыло на русском скинуть и они по русски отвечают. Головастые ребята. Причем обычно достаточно быстро отвечают, максимум день. Просто зашлите письмо на [email protected] Мне здорово помогли когда у меня на компе глюки со скоростью работы диска были.
Удачи, пока.
ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Love.sys
Привет sanach, можешь ли ты написать свой вопрос и полученный на него ответ инженеров? Интересно почитать всё таки.
sanach
У меня проблема была что у меня 7000.9 SATA диск был медленный, иногда глючил при загрузке и еще там кое какие сиптомы. Он стоял на SATA RAID контроллере но не был в РАЙД-овской конфигурации, просто как один диск. Они мне прошивку новую для диска прислали и теперь все классно работает. Но как они мне сообщили прошивка у нию есть только на SCSI диски и только на баракуду 7000.9 SATA, ни на что другое они прошивку не дадут, "Seagate policy" как они сказали. Официально не признались но намекнули что есть тема небольшая с 7200.9 SATA дисками


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: проблемы с Сигейтовскими дисками
SoftoRooM © 2004-2024