Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Ищу Программу для учета траффика

,

только не слишком сложную

Дата публикации: 30.06.2007 - 04:38
Pages: 1, 2
UnruleR
Пожалуйста, подскажите программу для учета траффика, только не слишком сложную shot.gif , но нужно, чтобы можно было разграничить траффик локальной сети и инета.
Спасибо.
banzay
UnruleR, попробуй DUTraffic, Bandwidth Monitor, BWMeter, TMeter и Traffic inspector.
Только, чур, разбирайся сам, какая из них лучшая. А результат все таки объяви всем. biggrin.gif
konf
A еще можешь Net Limiter попробовать- и считает какое приложение -когда-сколько съело, и скорость ограничивать может, и какой-никакой Firewall имеется...
dimma_
kerio netmonitor очень хорошо считает
dewon1981
Подскажите прогу которая бы считала деньги по траффику, причем по разным ip сайтов разную цену за метр. Спсибо
Quim2005
Господа, нужна помощь: простенькая программа учитывающая траффик и деньги. Что-то навроде Traffic Counter, но по-лучше, а то страшна как смертных грех.
Сам бы написал, только времени нету smile.gif
Матфей
Я полюзуюсь CommTraffic, мне очень нравится, все наглядно и траффик и деньги покажет, и статистику сохранит, чтоб потом просмотреть и осмыслить.
Le0n
попробуй StatistXP
https://softoroom.org/...0&#entry149561
Voldemar1
Пробывал StatistXP S - неплохая прога, но в той версии которую я ставил конфликтовала с Каспером. Попробывал DUTraffic - понравилось, простая и информативная. ph34r.gif
egot1st
DUTraffic 1.5 RC2 build 36 - последний релиз, правда, уже давно не обновлялась. К плюсам можно отнести бесплатность, русский язык, простота настройки, можно задать стоимость трафика по дням недели и по времени суток, простенький планировщик. Минус - только то, что не разграничивает трафик для локалки и нета.

Скачать с офсайта можно по ссылке:
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Ищу Программу для учета траффика
SoftoRooM © 2004-2024