Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Как установить прогу...

,

Если нет прав доступа.

Дата публикации: 22.07.2006 - 19:33
Pages: 1, 2, 3
Файвер
Как установить программу, если нет прав доступа, тобишь пароля локального админа? Может есть небольшие проги (что бы отыскать пароль, но так чтобы не заметил админ smile.gif быстро и сердито) или как подправить реестр, или еще что-нить? Посоветуйте, плиз.
OiOi
Сам уже второй день парюсь,как спереть пароль админа на офисном компе,а то даже сраные дрова для звуковухи не установить,не говоря уж о прогах smile.gif)
В натуре,посоветуйте,как обхитрить эту гнусность!!! mad.gif
Nachti
Пулучить путём физического доступа к его машине хэш-файл и изучить на досуге. Иного пути я не знаю.
OiOi
А поподробней,плиииз!! Что значит физический доступ??У меня на машине два аккаунта:мой и админовский.Так вот как выдрать его пароль??Он же должен лежать где-то,независимо от того,активен этот юзер сейчас или нет!!
farg
to ssv:
какая ОС? и машина какая?
OiOi
Win XP.SP1

Celeron 1700...256 RAM......LCD.........мышка huh.gif а разве это важно?! smile.gif

Фак,я облажался,это не мне говорили <_<
Файвер
Заинтересованных машин штук 10 от Celerona 1700 до Пня 2800 МГц с системами Win2000 и Win XP Pro SP1 ( конкретно для машины Celeron 1,7/ 256/ Win2000 SP4)
PS. Сейчас прогоняю одну прогу (подбирает пароль). Положительные результаты будут - сообщу.
PPS. Неужели в реестр никак нельзя залезть......? <_<
Монарх
Есть такая прога SAMInside - служит для просмотра паролей на компе, хорошо с ее на дискетке таскать, попробуй ее
Файвер
А как насчет ссылочки, Плиз. wink.gif
....Енти проги на дороге не валяются... <_<
OiOi
Эта прога находиться здесь.
Только объясните,плииз,как ей пользоваться-то!!
Спасибо!
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Как установить прогу...
SoftoRooM © 2004-2024