Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Есть вопрос помогите...

Дата публикации: 23.07.2006 - 12:49
Pages: 1, 2
Азамат
Я сижу в комп салоне в котором стоит тайм локер короче программа учета
она заходит как shell т.е. рабочего стола нету
все работает но нет системного трея...
хотя все проги запускаются Mail agent и другие.
но вот в чем проблемма я не могу ими воспользоваться
подскажите есть прога чтобы работать с системным треем как обычно
допустим есть же программы для панели задач т.е. вторая панель появляется
а Я хочу прогу которая покажет мне сис трей или может какие советы
Вообщем Я хочу чтобы появился сис трей как на рабочем столе чтобы все значки были видны так как многие программы запускаются и работают из трея


P.S. Извините если наверное глупо или по детски обьяснил просто я не знаю как обьяснить.
de1ay
user posted image

Если я тебя правильно понял, то решение просто до безобразия smile.gif
Mouse2 по Taskbar`u , а дальше всё по инструкции wink.gif
SLIDER
Скажи программу которую использует клуб!
Азамат
iLLuZionist
Спасибо конечно))) но Я вроже говорил нету рабочего стола просто черный экран
когда запускают время появляется типа проводника
игры ->
интернет->
заходиш в инет там стоит эксплорер заходиш в него он открывается и все и сидишь вот

SLIDER
прога называется TL Тайм локер кажись
SLIDER
К сожелению такой программы не знаю, но принцип у них один и тодже они подменяют загрузку exploerer.exe тем самым убирая и трей и пуск в одном лице!
Или там другая система, более сложная её лучше и не пытаться обойти, убьёш всё!
konf
а нельзя в том же самом Интернет Експлорере в адресной строке вбить С::\WINDOWS\explorer.exe ????7 должен windows explorer запуститься. wink.gif
Hell
Знакомый админил интернет-салон с компами, на которых установлен был тайм локер. Так вот, у него в этой оболочке располагалась кнопка для вызова опций настройки самой оболочки. Но перед открытием этого окна, прога требовала пароль (если ты его знаешь). По-моему так - написал по памяти. Скриншот привести не могу - такой проги нету. Если это чем-то тебе поможет, то...
SLIDER
Насколько я знаю (я сам когдато админил такой вот клуб), если ты пропишеш explorer.exe в строке запуска трей не появится, а появится только проводник и всё!
А если админ не ламер и хорошо знает эту прогу то он уже давно закрыл эту лазейку, (т.е. закрыл открытие explorer'a)
А с паролем это любой дурак сможет всё открыть, темболее что пароль открывает полный доступ к компу т.е. убирает все запреты!
Азамат
Выходит надежды нет sad.gif
жалко ((((
konf
И все ж попробуй запустить explorer через проводник....Всякий бывает случай wink.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Есть вопрос помогите...
SoftoRooM © 2004-2024