Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM > Поиск программ

Ideco Internet Control Server 2.5

,

Ищется серийник или кряк

Дата публикации: 23.12.2007 - 07:45
VitalikTomash
Здравствуйте АДМИНЫ!
Пишу вам с прозьбой найти кряк или серийник для Ideco Internet Control Server 2.5, ссылка по которой я его скачал прилагаеться ниже:

http://download1.idec...IdecoICS25.iso

Описание проги:
Ideco Internet Control Server 2.5 – это универсальная система доступа в Интернет для предприятия любого масштаба. Ideco ICS обеспечивает качественный доступ в Интернет всем пользователям, делает работу с Интернет управляемой и безопасной.

Контроль доступа. Персональный полноценный доступ в Интернет для каждого сотрудника, достаточно ввести свой логин и пароль.

Учет трафика, планирование и ограничение расходов (лимитирование) по пользователям, отделам и предприятию в целом. Автоматическое предупреждение и отключение пользователя при превышении лимита.Статистика посещения ресурсов Интернет в Мб и денежном эквиваленте, статистика TOP 100.

Защита и безопасность. Защита клиентских компьютеров от атак из Интернет с использованием технологий NAT и Firewall. Каждому пользователю назначается личный IP-адрес по технологии VPN.

Удаленное подключение. Защищенный доступ сотрудников к сети предприятия из дома или командировки. Подключение удаленных подразделений по защищенному каналу.

Интеллектуальный QoS. Интеллектуальная приоритезация трафика по скорости и типу, резервирование полосы пропускания для важных приложений, возможность расставлять приоритеты вручную. Равномерное распределение канала между пользователями.

Content фильтр. Возможность запрета типа скачиваемых файлов, например, mp3 и avi. Блокирование рекламы. Произвольное блокирование любых протоколов по ключевым словам.

Шейпер. Ограничение скорости Интернет-трафика для отдельных пользователей, компьютеров или протоколов.

DNAT portmapper. Возможность прозрачной переадресации адресов и портов на другой адрес. Например, для прозрачного прокси или для публикации внутреннего веб-сервера.

Почтовый сервер с антивирусом. Почтовый ящик создается автоматически при добавлении пользователя. Возможность переадресации, групповой рассылки, фильтрации по адресам и содержимому. Установка размера почтового ящика и размер письма.

Многосайтовый Internet веб-сервер: поддержка динамической генерации страниц php, perl. Поддержка баз данных mysql и firebird. Виртуальные домены. Готовые примеры CMS Joomla с шаблонами сайтов, форум phpbb.

FTP-сервер – анонимный и авторизованный вход. Создание ftp пользователей. Закрытая и публичная часть. Защита от переполнения диска. Возможность ограничения скорости скачивания.

Поддержка нескольких каналов провайдеров и нескольких внешних сетей. Создание разных тарифных планов. Перенаправление трафика в разные подсети
elfion
это целая ОСь... тут лицензии нужны. боюсь такое дело только покупается. буду рад если не прав, но ИМХО найти кряк к ней представляется нереальным
VitalikTomash
Огромное спасибо за труды и ответ, но может тогда подскажите где можно найти подобную прогу для раздачи и контролирования нета.
З.Ы. Купил тарелку на интернет, провел по дому сеть, но толком проследить и считать не могу. А хотелось бы и дальше сеть прокмнуть, но для начала надо-бы разобраться в лимитировании.
CyberPunk
Трафик Инспектор тебе в помощ.
http://www.smart-soft.ru/ - офф. сайт
partizanen
Ну шибко дорогой!
Rodny
У меня есть UniMas но он только под Linux.

redsir
у меня похожая ситуация! поробуй usergate!мне впринципе понравилось!
https://softoroom.org/topic6259s20.html
russian_kot
Привет всем. Сам ищу подобную прогу но нашел пока только для Линукса а Трафик инспектор отстой настраивал настраивал и не пошел по НАТ протоколу!!! Нет ТИ работает только поставлю доступа нет хотя все зделал как описанно поэтому считаю говном Вот Керио поставил но не решаются два вопроса это ограничение по скорости отдельно для каждого клиента да и просмотреть кто где лазил и что делал!!! Может кто поможет мне нужно только ограничение каждого пользователя по НАТ протоколу и просмотр ЛОГ по каждому пользователю отдельно!!!
Atec
Читай пост выше - юзергейт тебе в помощь

А для идеки точно нету негде кряка? Уж больно прикольная она мне понравилась smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Ideco Internet Control Server 2.5
SoftoRooM © 2004-2024