Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

ZoneAlarmPro

,

проблема с установкой

Дата публикации: 10.10.2006 - 21:47
Pages: 1, 2
Ziggot
Здраствуйте.Возникла проблема:не могу установить ZoneAlarm Pro!Ошибка вызвана отсутствием некоего zpy.dll.Хотя до этого стоял,работал,периодически обновлял.но с каким-то обновлением заметил,что при сканировании на спаев-комп перезагружался.Решил удалить и поставить чистую.Удалил,а установить не могу.
ЗЫ:искал на сайтах типа dll.ru нет там такой.

Может винда уже кранты и требует формата?=)
Конфиг:WinXP SP2,P-IV-3200,1 gb ram,256 mb geforce FX 5700
Может кто-нить встречался с такой проблемой?
ЗЗЫ:а может кто-нить выложит эту злосчастную длл?smile.gif

Заранее спасибо!
goleg
давай мыло вышлю
Ziggot

хотя лучше было бы в аттач выложить(или как это называется)=)))

UPD:вопрос все еще в силе=)
Ziggot
вопрос остается в силе
GrayS
После последнего обновления та же проблема была. Сначала выкинул эту прогу полностью, сначала прогами, а потом и вручную подчистил все рег ключи. Удалил все папки, в том числе и временные от ZA. Выкини всё, что с ZA или Zone Labs связано. А потом ставь снова. У меня пошло.

Кстати, сейчас глянул Еверестом, у меня в компе такого dll сейчас нет, хотя ZA работает.
Ziggot
Спасибо!Заработало!Реестр был чист(чистил прогами и в ручную) а вот папочка в windows\system32 видимо мешала.Поставилось,но теперь не запускаетьсяbiggrin.gif Говорит, что у меня нет прав на запуск,ну и хрен,видимо систему надо переставлять=)))НО всеравно спасибо=)
Ziggot
Спасибо!Заработало!Реестр был чист(чистил прогами и в ручную) а вот папочка в windows\system32 видимо мешала.Поставилось,но теперь не запускаетьсяbiggrin.gif Говорит, что у меня нет прав на запуск,ну и хрен,видимо систему надо переставлять=)))НО всеравно спасибо=)
Ziggot
Спасибо!Заработало!Реестр был чист(чистил прогами и в ручную) а вот папочка в windows\system32 видимо мешала.Поставилось,но теперь не запускаетьсяbiggrin.gif Говорит, что у меня нет прав на запуск,ну и хрен,видимо систему надо переставлять=)))НО всеравно спасибо=)

емае,3 раза какого-то добавилось! o_0 удалите лишнее,модеры
GrayS
А ты "крякал" хоть эту прогу? Без ентого она не работает. У меня никаких проблем не было с этим. smile.gif
Lenivets
Нащот " нет прав " у меня такой же прикол был Я РЕШЫЛ ЕТУ ПРОБЛЕМУ ОЧЕНЬ ПРОСТО ПЕРЕУСТАНОВИЛ Windows smile.gif
Лутшый выход ! smile.gif

П.С 2GrayS не запускаетса по какойто левой причине ! А с кряком ето не связано ! Оноб запускалось но выдавало табличку что надо Регитса ! dry.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: ZoneAlarmPro
SoftoRooM © 2004-2024