Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Фото & Обои

Honda VTX 1800 C

,

Фотки мотоцикла Honda VTX 1800 C

Дата публикации: 26.06.2006 - 00:18
zigs
Honda VTX 1800 - один из самых большеобъемных мотоциклов в мире располагает двигателем 1800 см3 и по праву считается венцом модельной гаммы Honda. Американский стиль подчеркивается v-образным расположением цилиндров, диаметр которых 101 мм. Огромный крутящий момент двигателя, ассоциирующийся с мощными автомобилями, достигает своего пика при 3000 об/мин.

user posted image

» Смотреть больше! «

Вот это зверь!
Infernus
интересно, а сколько же ОНО ест на 100 км ???
SLIDER
На счёт зверя я бы несогласился у BMW давно есть в линейке мотоциклы рабочим обьёмом 3 лира, ну или по крайней мере были!
Вот это звери так звери
А ещё в мире есть прототип и в нём стоит 10!!! цилиндровый движок, к сожелению непомню обьёма, но этот зверь вполне может передвигаться!!!
-=+Sheva+=-
SLIDER говорят слышал звон незнаю где он этоже дорожные мотыки у БМВ с 3-х ведровым двиглом они не оборотистые а этот у хонды как минимум 120 лошадок при 1,0 (это спортивные про чеперы незнаю) имеет а БМВ соят немеряно а толку доплачиивать за громкое имя у БМВ даже спортивные мотыки неочень оборотистые другое дело хонда кавасаки ямаха 14 тыс оборотов на тахометре - зверь машина!
SLIDER
На счёт звона я не соглашусь, извени меня конечно но ты здесь не один спец по технике, и давай остановимся на том что ты небудеш меня учить.

Если ты так желаеш я могу выложить полную инфу, обо всех байках BMW!

И это ведро с болтами (Погорячился я конечно) стоит не меньше бабок чем байки от BMW, и с BMW я его сравнивать непозволю не та весовая категория!

Конечно Honda тоже суперские байки, но опять скажу сравнивать запорожец с мерсом непозволю, BMW это совсем другая стихия!
ZaHack
Ну и че тут такого? dry.gif Honda Valkyrie Rune, например, имеет вообще шестикотловый движок. Так что че-то не впечатлило...Вот, она красавица:
user posted image
SLIDER
DODGE TOMAHAWK - МОТОЦИКЛ С V10


V-образный 10-цилиндровый (!) двигатель рабочим объемом 8277 смз и мощностью 500 л. с.!
user posted image

Ну и где здесь звон разве только у тебя......
Lastik™
да это уже не мотоцикл,ав броне транспортер какойто...)))
-=+Sheva+=-
QUOTE
и давай остановимся на том что ты небудеш меня учить

Обиделся smile.gif меньше всего я хочу тут кого-то "УЧИТь" особенно тебя Супер-модера.
QUOTE
Если ты так желаеш я могу выложить полную инфу, обо всех байках BMW!

Давай этож будет интересно нетока мне!
QUOTE
И это ведро с болтами (Погорячился я конечно) стоит не меньше бабок чем байки от BMW, и с BMW я его сравнивать непозволю не та весовая категория!

Ну зачем так строго. Я вот фанат японских байков и итальянских ну и харлей тоже нравится ... а БМВ лучшеб тачки делали - у них это лучше получается чем у выше перичисленых.
QUOTE
BMW это совсем другая стихия!

Ну если ты ценитель то пожалуй да! для некоторых и Запарик супер машина (хотя денег хватает на Lexus)
QUOTE
V-образный 10-цилиндровый (!) двигатель рабочим объемом 8277 смз и мощностью 500 л. с.!

Ну даеш! недумал что ты в облаках летаеш! когда такой байк запустят в серийное производство? и нафига он такой нужен он же хавает много, а двигло наверно с Viper'a
Так что товарищ SLIDER необижаемся и выкладуем обещаную инфу о БМВ мото! smile.gif
SLIDER
QUOTE(-=+Sheva+=- @ 25.06.2006 - 23:08)
Ну даеш! недумал что ты в облаках летаеш! когда такой байк запустят в серийное производство? и нафига он такой нужен он же хавает много, а двигло наверно с Viper'a
Так что товарищ SLIDER необижаемся и выкладуем обещаную инфу о БМВ мото! smile.gif
*



В облаках я не летаю, просто показал то что видел и о чём писал в постах выше, такой мотоцикл естественно не запустят в производство smile.gif , хотя покупатели на него есть!!!!

А на счёт учить, то дело совсем не в моей должности на Софторуме, я тагже сильно увлекаюсь любой техникой от Formula1 до велобайков и разбираюсь в них на достаточном уровне, который позволяет мне коментировать даную ситуацию.

Инфу про BMW выложу но только не сейчас и не в этом топике, пока некогда, сильно занят.

PS: BMW стала строить байки задолго до Honda и ещё некоторых автопроизводителей, и с тем что у неё хорошо получаются только автомобили я тоже несоглашусь, у них всё получается отлично и байки и естественно наши четырёхколёсные дорожные братья.
И не забудь что BMW(Баваришен Мотор Верке) это прежде всего двигатели! И на них в этой фирме делается особый упор, и байки не исключения!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Honda VTX 1800 C
SoftoRooM © 2004-2024