Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Про любовь

Свидание под знаком Зодиака

Дата публикации: 01.07.2006 - 17:48
kontra
Свидание под знаком Зодиака


Интимная встреча молодых людей – событие волнующее и непредсказуемое. Юноша и девушка в желании понравиться совершают множество ошибок, исправить которые подчас бывает невозможно. Эти рекомендации помогут девушкам справиться с представителями сильного пола, рожденными под разными знаками Зодиака и не слишком огорчаться, если все выйдет не так, как предполагалось вначале.

ОВЕН
Приглашая к себе юношу-Овна, учтите, что поначалу он предоставит полную свободу действий вам. Если вы дадите ему понять, что желаете видеть его приятным и вежливым, он будет истинным джентльменом. Но вскоре он начнет проявлять беспокойство и нетерпение. В нем проснется сомнение, что играя в пай-мальчика, он упустит свой шанс. Превратившись в секунду из лорда в заносчивого нахала, он сообщит вам, что с ним вы получите совершенно несравнимые ни с чем впечатления. Возьмите себя в руки, чтобы не рассмеяться. На некоторое время вы сможете его успокоить, но не надолго. Овен не умеет терпеливо ждать.

ТЕЛЕЦ
С Тельцом многое зависит от того, как вы провели предыдущее свидание. Если вы хорошо поужинали и выпили немного, то, возможно, ваша честь не пострадает. Но физическая любовь – неотъемлемая часть его натуры, и получится весьма двусмысленная ситуация, если вы подадите ему какие-нибудь надежды. Если вы хотите только угостить его кофе – чётко дайте это ему понять.

БЛИЗНЕЦЫ.
Молодой человек-Близнецы твердо убежден, что женщины бывают двух типов – приличные девочки и все остальные. Такое разделение и определяет его поведение. Если вы принадлежите, по его мнению, к первой группе, то чем дольше вы будете держать его на расстоянии, тем большего уважения с его стороны добьетесь. В конце концов, уважение станет таким непомерным, что он просто сбежит. Если же вас отнесут к категории номер два, то на ваше «нет» будет ноль внимания. Он знает чего хочет и просто возьмет это.

РАК
Юноше-Раку кофе за глаза хватит, особенно если вы подадите к нему что-то вроде печенья собственного приготовления. Если он уже возвел вас на пьедестал, то не позволит вам с него нечаянно шлепнуться. Если же его отвергает девушка, не достигшая в его мыслях таких поднебесных высот, он может и обидеться и посчитает себя несправедливо оскорбленным. Вы же решите про себя, что приглашаете его в последний раз.

ЛЕВ
С юношей-Львом лучше запастись коньяком или шампанским, чем кофе – он все делает на широкую ногу. Для него совершенно естественно, что вы ляжете с ним в постель, тем не менее, он не будет вас к этому неволить. Если он получит отставку, то с улыбкой отметит, что со всеми женщинами всё равно не переспишь. Возможно, такая галантность заставит вас передумать.

ДЕВА
Юноша-Дева – сама дружелюбность. Если ему кажется, что дело того стоит, он может ждать долго. Самопожертвование для него совершенно естественною Поэтому вам не нужно бояться некрасивых сцен, приглашая его в гости.
ВЕСЫ
Приглашая в гости юношу-Весы вы должны стоять прочно обеими ногами на земле, так как он всегда знает, что сказать и что сделать. Его опыт быстро разрушит вашу защиту. Если вы даже и решили твердо, что никаких близких отношений не будет, то к концу встречи от ваших благих намерений и следа не останется. Вам просто не устоять перед ним.

СКОРПИОН
Со Скорпионом ни одна разумная девушка не будет играть в кошки-мышки, если тот пожелает ясности в отношениях. Если попытаетесь водить его за нос, он встанет и уйдет навсегда. Но обычно он сам тотчас чувствует, принимают ли его ухаживания или нет. Поэтому с ним не бывает таких проблем, как со всеми остальными. Во всяком случае он не допустит, чтобы вы его просто выгнали.

СТРЕЛЕЦ
От юноши-Стрельца не так-то легко отделаться чашкой кофе. Если скажете «нет», он обвинит вас в старомодности. Любой ваш довод просто смешит его. В конце концов он поможет вам прийти к выводу, что ваше развитие пошло по неверному пути. Но если он и победит вас, то сможет сделать и счастливой, потому что он внимателен и всегда будет считаться с чувствами своей возлюбленной.

КОЗЕРОГ
Приглашая юношу-Козерога, знайте, что кофе – это всё чего он хочет и надеется получить. Он – господин Пессимист. Самое лучшее впечатление на него вы произведете тем, что поможете ему расслабиться и сделать общение с вами наслаждением для него. Хоть он и скрывает это, он большой романтик. Поэтому он никогда не будет навязчивым и не доставит вам неприятностей, как бы свободно он себя ни чувствовал.

ВОДОЛЕЙ
Юноша-Водолей может за чашкой кофе целый день обсуждать с вами вашу работу, перспективы, идеи и мировые проблемы. Он так занят этим, что к концу вечера с удивлением обнаружит, что ничего не предпринял для вашего обольщения. Тогда он мастерским финтом сделает быструю попытку сближения. Но, скорее всего, это вас вовсе не вдохновит. Он без споров согласиться со всем, что вы предложите, хоть и будет по дороге домой ломать голову, в чем же он свалял дурака.

РЫБЫ
Юноше-Рыбам трудно противостоять, ведь он так приятен и очарователен. Если вы всё-таки соберетесь с силами и скажете ему «нет», то на его лице прочтете такое выражение, будто отняли у него самую дорогую вещь в мире. Может получиться, что вы будете чувствовать себя перед ним величайшей преступницей. Так что приглашая его на кофе, приготовьтесь, что можете попасть в весьма щекотливое положение.

"Полезная газета"
MarcoAngelo
Про рыб подтверждаю: писано в самую точку! tongue.gif
Одна подруга так и не устояла сегодня предо мною, и пали чары...

Привет Карине!! rolleyes.gif
kontra
Да, про Рыб - это точно, проверено, так сказать, на личном опыте wub.gif
GSI1
Не буду флудить,но про Рыб-100%.Сам знаю,сам Рыба!!!
-=+Sheva+=-
Ну рыбаки я вас поздравляю у вас все совпало а у меня слава богу нет.
HellLion
Про львов -- САМОЕ ОНО smile.gif
На широкую ногу, но мы (львы) редко ну очень редко получаем отставку smile.gif)))
~karlson~
Слава Богу и у меня не совпало))))))
А вот про Рыб...
У меня лутший друг Рыба, я всегда ему поражался...
biggrin.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Свидание под знаком Зодиака
SoftoRooM © 2004-2024