Твой софтовый форум > WeB - Developments > Скрипты > Форумы

IPB 1.3, проблемка...

,

крякозябры

Дата публикации: 28.06.2006 - 00:01
agp
Вобщем, суть проблемы:

Сервер Holm.ru (Agava)

Ставлю на свой сайт форум IPB 1.3 (сразу предупрежу, ставить 2.х не собираюсь, предлагать не надо, хочу 1.3 и все)

Установка проходит, базы создаются, все превосходно. Нажимаю кнопку Log In (в конце установки, по этой ссылке должно открыться окно авторизации) и вижу каких-то непонятных крякозябров... Ни оформления, ничего - чистый текст из крякозябров...

Аналогичная ситуация при попытке вызвать главную страницу форума...

Да, это все в Опере. IE вообще ничего не открывает, точнее, открывает пустую страницу...

CODE
Вот типа таких символов вылезает:


Ла ╒А" I-
# вxл&╗#5╞М│еМ>1оЇ@▄╤cш


Вобщем, конечно, пытаюсь своими силами решить, но если кто-нибудь подскажет, буду очень признателен!

З. Ы. Надеюсь, админы не обидятся, вот ссылка на форум (точнее, на то, что выходит пока): ссылка на форум sad.gif unsure.gif
NeiK
Слых а можеш плизз сказать откуда скачатл... Ссылку даи. Просто я прям немогу, ХОЧУ ФОРУМОК... И именно IPB 1.3
agp
А не проще почитать закрепленные посты?

Скачать Invision Power Board (IPB)
agp
Хм-м-м... Проблема частично решилась... Надо было внимательнее читать руководство... Короче, забыл CHMOD расставить... Теперь новая проблема...

CGI Script Error - интересно, что за скрипт вызвал эту ошибку?

Путем нажатия в нужный момент кнопки "Остановить загрузку страницы" удалось выловить, что неправильно расставлены разрешения... Короче, я всем поставил 777, а он просит 755...

Вопрос теперь:
что означает каждая цифра в CHMOD?
То есть, я могу проставить разрешения на запись/чтение/выполнение 3-м группам пользователей... ГАЛОЧКАМИ. А в описании эти самые цифры стоят... Поделитесь, кто знает... unsure.gif
agp
УРААА! Заработало!

З. Ы. Спасибо FAQ от IPB... Пришлось напрячься и вспоминать английский...
dr.xakep
может быть поздно говорю ... в шелле напиши: man chmod

должно(по моему) открыть справку о CHMOD


и ещё ... хватит флуда....


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: IPB 1.3, проблемка...
SoftoRooM © 2004-2024