Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы

Проблема с .cab архивом

Дата публикации: 10.07.2006 - 22:56
Aron
Здраствуйте, если создал тему не в том разделе заранее извиняюсь.
У меня такая проблема.
Когда я устанавливаю например игру Ультима Онлайн у меня зависает установка и пишет на английском языке что установка была прекрашена, такая же проблема когда устанавливаю офис, тоже происходит необьяснимая проблема и установка прекрашается. Все эти установки базируются на .cab архиве, когда я его открываю винраром и пытаюсь в ручную разархивировать файлы то мне пишут что архив повредждён. Хотя такого не может быть, потому что например эту игру я сам заливал на фтп и она у всех работает, а у меня нет и не могу майкрософт офис установить всё по той же причине. Что подскажите делать? Есть какое-то лекарство для этих .cab архивов? Спасибо.
~karlson~
Для начала напиши точно, какую ошибку тебе выдает винда.
Как можно больше инфы дай))
Aron
Винда не выдаёт ошибок, ошибки при установке игр или файлов, если это игра УО то он пишет что дальше не может копировать файлы по какой-то там причине.
Если офис то там номера какие-то, ссылается на эти архивы с разрешением .cab. И помоему номера разные. Жмёшь ок и всё, делает откат и удаляется с компьютера.
Я думал может у кого была подобная проблема с этим, спросил у яндекса там похожие случаи были только ответов на эти проблемы я не нашёл.
~karlson~
QUOTE(Aron @ 3.07.2006 - 21:47)
Если офис то там номера какие-то, ссылается на эти архивы с разрешением .cab. И помоему номера разные
*



сделай скрин с этими номерками
bigrain
Прежде чем мучаться с номерками, протестируй оперативную память из под ДОСа. Возьми Hiren's Boot CD, загрузись с него и протестируй. Заодно убедишся, что память нормальная (если повезет wink.gif). Проблемы с распаковкой архивов часто бываю из-за глюков в памяти.
ZaHack
Ну, я не буду оригинальным, если скажу, что, можно попробовать переустановить систему. Если у всех пашет, а тебя нет, значит, это глюки винды. Кста, винда-то какая?
Aron
А знаешь ты прав биграян, после того как включил это memorytest через каждую секунду начали появлятся странные таблички, в конце концов я перезагрузил компьютер, ведь действительно, проблемы появились когда я купил с рук ещё 256 МБ оперативной памями. Сейчас выташу её из материнки, нечего ей там делать.))) Спасибо.
Aron
Народ кароче не помогло, я снял эту оперативку, лаги с .cab архивами остались, вернул на место, а теперь компьютер не находит её и когда жмёшь на правую кнопку моего компьютера в свойствах говорит что 256 мб, а должно быть 512 мб. Блондин просит помощи smile.gif
bigrain
А когда снимал, вторую тестил?
Aron
Так получилось что я их местами поменял, это не влияет на работоспособность?
По отдельности я ничего не тестил, но до того момента пока я не трогал их то всё прекрасно работало(в плане быстродействия). Сейчас вообще всё ели грузится, я уже так отвык от лагающего компьютера что для меня это просто шок smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблема с .cab архивом
SoftoRooM © 2004-2024