Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм > Откровения

маленькая трагедия

,

прощай WD1600JB

Дата публикации: 28.10.2006 - 01:45
farg
Сегодня пережил маленькую драму. Умер жесткий диск на 160 gb. Его жизнь была недолгой, всего-то 2 недели с момента покупки. Но это не уменьшает ценности потерянной информации. Его уже нет с нами, а мысль о потерянных документах, фильмах, прогах, музыке не оставляет. А ведь как знал, не хотел покупать эту модель. Однако отсутствие выбора в магазине и срочная потребность в большем объеме места сделали свое черное дело. И теперь взгляд с тоской смотрит на хладный трупик. Спи спокойно, железный друг.
P.S. Модель винта была WD1600JB.
PRYANIK
При мысли, что моя модель харда из того же ряда, становится как-то не по себе smile.gif

P.S Крепись, на днях пойдём меряться с продавцами wink.gif
Docent0
У меня такой же + WD2000JB.
Последний работает уже больше двух лет как волк, комп не вырубается, первый пока годик, все нормуль. Наверно просто бракованый попался.
Инфу конечно жаль - у меня тоже как-то слетал.
zigs
Дык...смотря какая инфа! Есть конторы. Данные могут выцарапать очень даже легко.
Docent0
Только стоит это от 100$ в зависимости от того, что полетело, в основном они говорят что если инфа не очень ценная, то смыла востанавливать нет.
zroom
Benedictus sis Pax Domini sit sempretecum
(покойся в мире в доме отца твоего - что в этом смысле) biggrin.gif
Без обид!
farg
QUOTE(Docent0 @ 4.07.2006 - 18:45)
Только стоит это от 100$ в зависимости от того, что полетело, в основном они говорят что если инфа не очень ценная, то смыла востанавливать нет.
*


как раз мой случай ) . Хотя инфу все равно жаль. Сейчас гораздо важнее жесткий по гарантийке сдать
yklim
С любым может случиться,
фирма не причем,
~karlson~
QUOTE(yklim @ 5.07.2006 - 1:02)
С любым может случиться,
фирма не причем,
*



Как раз в некоторых фирмах толкают некачественное железо, и потом, при его поломке попробуй докажи, что оно попадает под гарантийный случай.
farg,
Удачного обмена rolleyes.gif
elfion
аминь!

а ведь на его месте мог оказаться каждый


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: маленькая трагедия
SoftoRooM © 2004-2024