Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Фото & Обои

Мария Шарапова

,

Фото

Дата публикации: 02.09.2006 - 13:41
Pages: 1, 2
INKOGNITO3
Мария Шарапова



user posted image


» Другие фото... «

Troll
Что-то у них (у тенесисток) одна и та-же дорожка. Ничего не выйграть и прославиться фотами.
Хотя фотки понравились. Много ошибок присъёмке и выборе кадров (тоесть технических моментов), но всё равно ничего.
barkas
Давно бы нашла себе мужика нормального, родила и успокоилась.
~karlson~
Да все они (тенисистки) по чужим постелям денег зарабатывают, а в тенис так играть и не научились
GK5678
Ну, накинулись на деваху... Она карьерой-то своей занимается не только ради себя, наверное. Да и победы вроде уже были...
Troll
Были победы??? Правда??? И наверное все на международных, престижных соревнованиях?! Ну ка, подскажи каких?! Мне Шарапова, если честно, нравится. И как тенесистка и как тётка, но вот такое... я никак не одобряю.
GK5678
QUOTE
Ну ка, подскажи каких?!

22.08.2005 - №1 в рейтинге WTA. Думаю, достаточно.
Troll
Хм... если честно то это событие я пропустил. Ладно убедил! Одной победы (а может и не одной) достаточно чтоб начинать сниматься для разных журналов. Чтоб забить на спорт, на рейтинг который так важен для тенесистов. Что-то сейчас она не очень резвая на корте. Посмотрим что там у неё с Уимбелдоном.
Sp@wNox
А мне Шарапова нравится. И девчонка симпатичная и играет неплохо. Сколько не смотрел её игру всегда нравится. wink.gif
drugpusher
Третья фотка просто капец.... то ли зомби, то ли наркоманка... )))

А в остальном неплохо...
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Мария Шарапова
SoftoRooM © 2004-2024