Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Слежка за моим компом?

,

с помощью Microsoft Outlook 2003???

Дата публикации: 15.07.2006 - 21:16
niki
Суть проблемы в следующем:
Выхожу с отпуска, а народ говорит, что сейчас в рабочее время играть в игрушки неззя, так как админ может видеть по сети, кто чем занимается!!
Сказали, что отслеживают с помощью Microsoft Outlook 2003,
Я хочу узнать реально ли это???
Прошу отвечать, только тех, кто точно знает!!!
И опишите как это делается, заранее благодарен
~karlson~
С аутлука неслышал ни разу, а о существовании таких прог как RAdmin и иже с ней, знаю, и сам нераз пользовался.
С помощью даной проги можно полностью управлять компом, и наблюдать за работой пользователя. Посмотри нет ли в трее лишних значков, которые появились после твоего отпуска. wink.gif
niki
В том все и дело, что ни чего лишнего, у меня не установлено!!!
~karlson~
А по чем ты узнал? Смотрел какие процессы у тебя запущены?
yah
QUOTE(~karlson~ @ 10.07.2006 - 0:06)
Посмотри нет ли в трее лишних значков, которые появились после твоего отпуска.
*



При грамотной настройке радмин даже в трее не светится =)
Quim2005
Через аутлук это сделать невозможно - там нет библиотек удаленного доступа, а вот RAdimin, который здесь уже упоминался, это умеет. Таких программ в общем-то немало, так что лучше запусти Диспетчер задач - сделай скриншот всех процессов (вкладка Процессы, кнопка PrintScreen, затем вставь в Paint) и тут народ тебе скажет, что не так. Но на всякий пожарный проверь есть ли среди процессов r_server.exe - это radmin :-)
Konstan
QUOTE(Quim2005 @ 10.07.2006 - 8:14)
запусти Диспетчер задач - сделай скриншот всех процессов (вкладка Процессы, кнопка PrintScreen, затем вставь в Paint)
*


В Task Manager далеко не все процессы видны.
Чтобы посмотреть все процессы, надо пользовать Process Explorer иль еще что в этом духе.
niki
Всем СПАСИБО за ответы! Все таки узнал, что это не Outlook, Сказали, что еще только планируется ввести в будущем это в работу shot.gif smile.gif
Так что пока мона играть biggrin.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Слежка за моим компом?
SoftoRooM © 2004-2024