Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Мышка Logitech RX300

,

Как оживить 3D функцию колеса

Дата публикации: 09.06.2007 - 13:34
iVSadm
Никак не получается подключить доп.функцию колеса этой мыши Tilt-Wheel - кроме прокрутки оно качается вправо и влево.

http://www.logitech.c...ONTENTID=10864

Производитель какой-то неправильный - ссылается на софт SetPoint, кот. должен идти с мышой, а на сайте не выкладывает. Ну нашёл я этот софт, поставил, а там одни справки, да учебник.
Вообщем, если кто-нибудь сталкивался, подскажите, пожалуйста.
Спасибо.

PS. ноут Toshiba Celeron 400MHz, Windows98, для мыши использ.USB вход.
Safarid
У тебя система W98, в то время как на сайте прямо указано-Требования к системе
IBM®-совместимая система
Windows 2000 или Windows XP
Порт USB или PS/2
Green Bug
Setpoint интегрируется с апплет "Свойства мыши" Панели Управления. Лезь туда, меняй все настройки мышки.
iVSadm
Вот спасибо. Укрепили и направили куда следует. Потыкали рылом. Плохо пока читаю, не научился ещё.
А Logitech не прав, что W98 не поддерживает.
iVSadm
Спрошу ещё раз.
Кому-нибудь удалось задействовать функцию горизонтального скроллинга мышки RX300 от компании Logitech?
У меня никак не получается. Система ХР, ставил MouseWare и SetPoint - нифига там нет этих настроек. И самое обидное - никакой поддержки от производителя - вообще этой модели нет.
Заранее спасибо.
Legat
по моему у меня работает.. "по моему" потому что никогда толком не пользовался. попробуй либо в оффисе проверить либо в IE, в других прогах кажется не срабатывает.. В играх тоже. настраивается через setpoint - horizontal scroll кажется..
iVSadm
В SetPoint`е нет никаких настроек - только справки. В браузере можно forward и back делать, а я хотел туда PgUp и PgDown завести.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Мышка Logitech RX300
SoftoRooM © 2004-2024