Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Download Master отказывается качать файлы

Дата публикации: 17.07.2006 - 01:39
mars
Всем привет!
У меня такая трабла:
значит стоит у меня MyIE2 и его прокси, раньше все было ок, но вот чето перестал он с этим прокси заходить в интернет, ну ладно я убрал теперь все заходит, но НИ ОДИН ФАЙЛ НЕ КАЧАЕТСЯ (Download Master пишет ошибку)
Очень нужна ваша помощь shot.gif
Заранее спасибо!
CraZy_JumPeR
Проверь настройки прокси в самом ДаунМастере (Закачки -> Настройки -> Настройки прокси).
И попробуй по новой интеграцию замутить. (Там же Общие -> Интеграция).
А вдруг. :)
Азамат
просто по моему Даун лоад мастер не подходит для май ие он ведь только для обычного експлорера оперы и мозиллы) вроде...
Alexh
нет, он подходит для всего, и у меня тоже стоит Май ИЕ и всё работает как часы, может быть дело в рефер ссылках, как например на софторуме, а если вообще не качает то надо проверить настройки прокси, а вообще попробуй отключить прокси, если он у тебя локальный, если ты выходишь в инет через прокси в сетке то пропиши его в ДМ, если просто через шлюз или диал ап то убери прокси в настройках вообще там это можно и тогда посмотри что происходит.
если этот ничего не помогвает то попробуй восстановить настройки по умолчанию которые он ставит при загрузке...

Добавлено:

да кстати Май ИЕ это и есть эксплоурэр обычный только с надстройками, так что ядро тоже и библиотеки теже, просто сверху навешаны дополнительные функции
Slevin Kelevra
А через браузер у тебя идёт закачка? если нет, то может прокси сервер дал запрет на скачивание.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Download Master отказывается качать файлы
SoftoRooM © 2004-2024