Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Израиль наносит ракетные удары

Дата публикации: 14.07.2006 - 14:26
Фан
Израиль наносит ракетные удары по кварталам Бейрута

ВВС Израиля наносят один за другим ракетные удары по южным пригородам и кварталам Бейрута.

В небо поднимают столбы дыма. Бойцы гражданской обороны «Хезболлах» и ливанские жандармы через микрофоны призывают людей скорее спуститься в убежища. Огонь по международному аэропорту ведет палубная артиллерия с кораблей ВМС, вошедших в ливанские территориальные воды. Средства ПВО ливанской армии пытаются помешать бомбардировке и открыли заградительный огонь, сообщает ИТАР-ТАСС.
Orin
эти евреи в конец оборзели
аэк
Ну не пойму я их, израильтян этих,вас же там мало, плюнь -и затопят, Если америка подписалась за них в ООН, так можно тварить что хоцца? Мне это напоминает басню крылова про моську и слона... Только они забывают, что находятся в центре арабского мира, ведь это уже практически на пороге третья мировая, война запада и востока, т.к. америка в дальнейшем, если евреям арабы чувствительно наступят на хвост, введут свои войска, приплетут другие страны, входящие в НАТО - и пошло, поехало. Меня это не просто настораживает - пугает, куда катится мир????
scorpio
Прекращаем полит. полемику!
У нас был договор такие топы не обсуждать во избежание обид и ссор!

Тема закрывается!
ph34r.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Израиль наносит ракетные удары
SoftoRooM © 2004-2024