Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

IrDA+ NOKIA =ПРОБЛЕМА

,

ПОМОГИТЕ ХРЕСТА РАДИ ЛЮДИ ДОБРЫЕ :)

Дата публикации: 15.07.2006 - 19:08
kavadims
Купил я пару месяцев назат IrDA to USB чтобы свою NOKIA 6230i с компом соеденить- на комп фото перекинуть ,на телефон музон, картинки ,javu.
Так по началу нормально работало но потом начались глюки- кемп в NOKIA PC Suite перестал видеть телефон а сейчас вообще не видет!
Мне нужно было вчера винду поменять так я думал что после переустановки всё пойдёт- да не тут то было. Дрова на IrDA пробовал не ставить а виндовскими обойтись - но всёровно не идёт!
D'm~
QUOTE(kavadims @ 15.07.2006 - 14:34)
Купил я пару месяцев назат IrDA to USB чтобы свою NOKIA 6230i с компом соеденить- на комп фото перекинуть ,на телефон музон, картинки ,javu.
Так по началу нормально работало но потом начались глюки- кемп в NOKIA PC Suite перестал видеть телефон а сейчас вообще не видет!
Мне нужно было вчера винду поменять так я думал что после переустановки всё пойдёт- да не тут то было. Дрова на IrDA пробовал не ставить а виндовскими обойтись - но всёровно не идёт!
*


Друг, раз у тебя не работает Nokia Pc Suite, то могу посоветовать MobilMB - неплохая прога сам ее сейчас юзаю.

http://thats.mylivepa...oRoom.Net.rar/
пароль на архив: SoftoRoom.Net
(Спасибо, Elfion)

PS лучше бы в тему "мобильники" поместил wink.gif
kavadims
PC Suite РАБОТАЕТ но когда включаешь поиск устройств-через IrDA то не исчет!!!
D'm~
QUOTE(kavadims @ 15.07.2006 - 15:11)
PC Suite РАБОТАЕТ но когда включаешь поиск устройств-через IrDA то не исчет!!!
*


Он не видит только твой телефон или все которые ты пытался подключить?

Добавлено:

В любом случае поставь ту прогу и проверь PC Suite глючит или твой ИК порт в мобиле не в порядке.
kavadims
Я попрбовал прогу эту- НО мобила стала соеденятся прога нашла иииииииииииии ОБЛОМ- пишет "Либо связь перегорожена, либо устройство перемещено вне радиуса действия"

Добавлено:

САМОЕ главное- без прог телефон и кабель ВИДЯТ друг друга!!!
D'm~
QUOTE(kavadims @ 15.07.2006 - 15:23)
Я попрбовал прогу эту- НО мобила стала соеденятся прога нашла иииииииииииии ОБЛОМ- пишет "Либо связь перегорожена, либо устройство перемещено вне радиуса действия"

Добавлено:

САМОЕ главное- без прог телефон и кабель ВИДЯТ друг друга!!!
*


Попробуй перегрузить телефон, поставь (переставь) дрова которые идут в комплекте с твом портом, может поможет
Вообще у меня с моим 5140 такое было, но решилось как-то само собой cool.gif
kavadims
УРАААААААААА!!! PCSuite Работает- Я ПРОСТО ПОКАПАЛСЯ В НАСТРОЙКЕ IrDA В СВОЙСТВАХ УКАЗАЛ МАЛУЮ СКОРОСТЬ СОЕДИНЕНИЯ И ВСЁ ok!!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: IrDA+ NOKIA =ПРОБЛЕМА
SoftoRooM © 2004-2024