Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Любительницы выпить должны носить красивые трусы

Дата публикации: 17.07.2006 - 23:52
INKOGNITO3
Любительницы выпить должны носить
красивые трусы


Британская полиция проявляет трогательную заботу о любительницах горячительного. Стражи порядка советуют девушкам, отправляясь в загул, убедиться, что на них надето красивое нижнее белье. Чтобы не оконфузиться, когда напьются в хлам и будут валяться на улице в бессознательном состоянии с задранной юбкой.


Такой оригинальный совет можно найти на страницах журнала «Safe!», изданного полицией графства Саффолк в рамках кампании по повышению безопасности населения. Там же помещены фотографии пьяных дамочек, не удержавшихся на ногах, с подписью: «Если с вами такое случилось, не выставляйте свои прелести напоказ».

Далее издание пишет: «Если вы упадете или «отключитесь», знайте, что ваша юбка или платье могут задраться. И тогда окружающие вас люди увидят гораздо больше, чем вы рассчитывали. Так что ради всеобщего блага, пожалуйста, убедитесь предварительно, что на вас надеты красивые трусы, и что вы недавно сделали депиляцию». Кроме того, во избежание неприятностей, читательницам рекомендуется на вечеринке держаться друзей, заказывать такси до дома и следить за количеством выпитого.

По словам полиции, «желтушный» и насмешливо-иронический стиль журнала «Safe!» был выбран специально, чтобы достучаться до молодых женщин и втолковать им, с какой опасностью они могут столкнуться во время пьяного кутежа. «Необходимо, чтобы девушки осознавали всю серьезность потенциальных проблем. Ведь под действием алкогольных паров они становятся более уязвимыми и беззащитными», — говорит старший суперинтендант Дэвид Макдональд.

beseder
Applesin
Начинать нужно с борьбы с алкоголем. Говоря, что женщины должны носить красивое белье они одобряют пьянство.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Любительницы выпить должны носить красивые трусы
SoftoRooM © 2004-2024