Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Полный сейв web-страницы

,

Inquiry или что-то лучше?

Дата публикации: 09.09.2006 - 18:13
Raider_Singer
Недавно начал юзать прогу MetaProducts Inquiry. Очень понравилась. Работать удобно. Но есть вопрос к тем кто ею уже пользовался: как можно ПОЛНОСТЬЮ весь сайт слить ею? Например я нашел сайт-учебник и мне лень\нет_денег коннектиться к и-нету чтобы читать его, поэтому я хочу слить ПОЛНОСТЬЮ ВЕСЬ САЙТ (было бы замечательно еслибы в настройках можно было указать сохранение всего кроме *.exe *.zip *.rar но это не сильно важно)
Или может посоветуете другую прогу? С телепортом не смог разобраться.
miriness

https://softoroom.org/topic2152s30.html - Offline Explorer - от тех же ребят, при желании можно сохранить не только сайт, но и весь интернет.
CraZy_JumPeR

https://softoroom.org/topic3098.html
WinHTTrack - тоже оффлайн браузер.
Честно говоря, телепорт мне понравился больше. Но в этом точно помню, что можно выбирать фильтр по расширениям, а в телепорте только типа "text only", "text & images", "text, images and sounds".
А где в телепорте не разобрался? По-моему, самое удобное. Там же мастер нового проекта и даже менять почти ничего не нужно...
Raider_Singer
Ну хз... Инкьюири мне понравился тем что там можно открыть страницу в нем и нажав всего 1 кнопку сохранить всю эту страницу. Еще понравилось то что 2-я кликами можно портануть эту страницу в .chm smile.gif
Ну и русский GUI тоже к местуsmile.gif Вот хотелось бы именно ею целый сайт слить...
Raider_Singer
Ок тогда может кто-нить скажет есть ли прога которая бы просто перегнала ПОЛНОСТЬЮ web-сайт в .CHM-файл?
ChVL

http://unipage.org целиком сохраняет WEB-страницу в один файл, который потом может быть просмотрен в любом браузере. Содержит все изображения, стили и функциональные элементы оригинальной страницы.
Программа бесплатная.

Активные ссылки запрещены!
Читаем правила!
Raider_Singer
Огромный респект ChVL! $)
Прога реально АФИГЕННАЯ - то что я искал!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Полный сейв web-страницы
SoftoRooM © 2004-2024