Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Создание фотоальбома

,

выбор программы

Дата публикации: 04.10.2007 - 22:32
Pages: 1, 2
Файвер
Привет всем. Посоветуйте плиз прогу для создания фотоальбома из цифры. Главное требование - наглядный и понятный интерфейс (быстрый выбор альбомов, предпросмотр и фулл на весь экран) Редактирование фото не требуется. Просьба постить тем, кто сам юзал. Желателен полный комплект - линк русик и кряк. Спасибо smile.gif
Troll
Если это все требования, которые тебя интересуют - то ACDSee вполне подходит
https://softoroom.org/topic374s70.html . Ею можно и со сканера снимать картинки и с цифрового фотоапарата. Предложение создать фотоальбом уже просто надоело, так-как выскакивает постоянно при установке занова.
Такие темы уже не раз затрагивались на нашем форуме. Присмотрись. Я например искал прогу чтоб создавала фотоальбом на дисках. Чтоб они (диски), при старте показывали слайд-шоу, а при необходимости можно и распечатку фотографии с этого диска сделать. Эта задача оказалась посерьёзнее. Ответа до сих пор нет.
Файвер
да как то ACDSee давно перестал юзать вечно проблемы он-лайн регистрации возникают через какое то время, хотя прога нормальная.
Troll
Я брал её по ссылкам наших страниц и никаких проблем не испетываю. Наверное тебе в прошлый раз не повезло. На данный момент у меня стоит ASDSee PRO Версия 8.1 сборка 99. Всё работает как и положено. Более того, соединяется с серверо и берёт с него необходимое. (это когда я через неё пробовал фотоальбом на диск делать. ей что-то нужно было с сервака.) Программа точно рабочая! Проверено на пользователях smile.gif .
Крокоз
FlipAlbum® 6 Pro
ИМХО лучшее, что есть на сегодня.
_http://www.flipalbum....bea22e09683ff5
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ САЙТ РЕСУРСОВ ПРОГРАММЫ FLIPALBUM
_http://ldsfiles.narod.ru/
ChVL
У каждого своё IMHO.
Перепробовал массу вьюверов и твёрдо остановился на FastStone Image Viewer. Бесплатный, с русским интерфейсом, потрясающее удобство при пользовании. Другая отличительная особенность - очень быстро работает.

ACDSee - (опять же IMHO) в настоящее время полный отстой в прямом смысле слова. Будучи первыми и вырвавшись вперёд, разработчики явно пошли не в том направлении, и их детище скоро вообще перестанет быть востребованным...
Troll
Я так понял что FlipAlbum® 6 Pro может писать на СД, а вот с FastStone Image Viewer 2.6 не совсем понятно. На ссылке ничего такого не описано, а именно эта функция нас интересует.
Крокоз
ChVL, вопрос был именно "прогу для создания фотоальбома из цифры".
Теперь читаем:
FastStone - быстрый, устойчивый, легкий в использовании браузер изображения, конвертер и редактор. Имеет множество особенностей, которые включают просмотр изображения, управление, сравнение, удаление красного глаза, пользование электронной почтой, изменение размеров, кадрирование и регулировку цветности. И т.д. и т.п., т.е. это прога для каталоголизаци и редактирования изображений а не для создания зрелищного альбома.
Хотя, должен сказать, что программка, именно как Viewer, довольно интересная, надо попробовать поюзать dry.gif
http://www.ixbt.com/digimage/fsiv.shtml
GK5678
А чем PhotoMeister не устраивает, если не секрет?
Позволяет делать всё от скринсейвера до Web-альбома.
Sirgeo
Photodex ProShow Producer 2.6.1774 - (13 мб) - одна из лучших программ для профессионального создания слайд-шоу (включая в шоу не только картинки, но и видео - файлы), с дальнейшей записью в формате DVD, SVCD,VCD,EXE. Производит деление файлов по отрезку времени, по слайду и по другим настройкам. Содержит профессиональную систему настройки кадров, поддерживается drag-and-drop. Многочисленные эффекты переходов (более 280). Добавление звукового сопровождения по твоему выбору. Русификатор. Доп. инфо. Упаковано.
http://www.sendspace.com/file/61xloi
Ссылка и пароль на открытие скачанного файла на Clubrus
http://clubrus.kulichki.net/good.html или на Softoroom.net
https://softoroom.org/topic11157.html
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Создание фотоальбома
SoftoRooM © 2004-2024