Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Женщины думают о фигуре больше,чем мужчины о сексе

Дата публикации: 04.08.2006 - 00:27
scorpio
Женщины думают о фигуре больше,
чем мужчины о сексе!

user posted image

Только 2% женщин полностью довольны своим внешним видом, пишет газета "15 минут". Это показал опрос, проведенный британской компанией Zestra среди 5 тыс. женщин в возрасте около 34 лет.

Семеро из десяти считают, что их жизнь была бы куда лучше, если бы они обладали красивой фигурой. Треть женщин во время прогулки буквально каждую минуту думают о том, как выглядят. Среднестатическая англичанка думает о своей фигуре и внешности каждые 15 минут. Для сравнения: мужчины думают о сексе каждые 20 минут.

У большинства опрошенных женщин комплексы возникают из-за модных глянцевых журналов, на обложках которых красуются улыбающиеся модели с идеальным телом. Большой вклад в развитие комплексов вносит и телевидение. Первенство по недовольству - за бедрами (87%), далее идут талия (79), форма и размер груди (65) и руки и пальцы (более 50%).

Четыре из 10 опрошенных женщин были замужем и имели детей. Только 5% страдали ожирением, а половина имела почти идеальный вес. Каждая 4-я женщина принимала "чудесные" таблетки для похудения, а каждая 5-я - слабительные. Семеро из 10 утверждали, что могут на глаз определять количество калорий, едва взглянув на тарелку с едой.

Корреспондент.net
GSI1
QUOTE
Женщины думают о фигуре больше,
чем мужчины о сексе!


Неужели в сутке больше 24 часов???


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Женщины думают о фигуре больше,чем мужчины о сексе
SoftoRooM © 2004-2024