Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

BearShare Pro 6.0.2.26268

,

поиск и загрузкa файлов через Gnutella

Дата публикации: 25.06.2007 - 23:44
Андриянов
BearShare Pro 5.2.5.3 + crack

Твой софтовый форум Программа для поиска и загрузки файлов через сеть Gnutella. Позволяет находить и скачивать практически любые файлы - например, программы, MPEG, AVI, JPEG, GIF.

File Sharing Has Never Been Easier!
-Lightning fast downloads from multiple
users simultaneously.
-Advanced Search - all types of media files.
-Automatic resume feature assures the completion of all requested downloads.
-Access and view your friend's shared files.
-Chat with friends while downloading.
-The most friendly and intuitive interface.
-Bandwidth controls
-Configurable Parental Controls block
access to viruses and offensive files.
-Media Player with playlists and full-screen preview mode.
-Enhanced Media Manager ideally designed
for organizing all your PC's media files.

homepage:
http://www.bearshare.com/

скачать 8,1 mb >>>
mars
еще пара зеркал
Equilibria
Наверное мне влетит за offtopic.gif, но я всё равно считаю должным предупредить (и именно здесь) что 99% (для меня было все 100) скачиваемых через эту программу файлов вирусованные. Я знаю, это забота каждого, но ведь не у всех стоит хороший антивирус, а потом думать уже поздно будет.
Syrax
BearShare Pro 5.3.0.0 Full

Аргонавт
Ссылка на Рапиде не работает, просьба разместить файл где нибудь ещё.
westwild
BearShare Free 6.0.2.26268
Опубликована новая версия программы, предназначенной для обмена файлами. BearShare работает на основе передовой технологии файлообменных сетей Gnutella. Интуитивно понятный интерфейс, с возможностью настройки под нужды пользователя, позволяет удобно работать даже новичкам. Программа поможет быстро находить и скачивать нужную информацию, причём, искать можно практически всё: mp3, видеофильмы, программы и утилиты, документы текстовых форматов, электронные книги, графические файлы и т.д. Поиск нужной информации и файлов осуществляется среди огромного числа пользователей. Результаты поиска выводятся в удобном и наглядном виде, у каждого найденного по запросу файла показываются все его доступные свойства. BearShare может совместно работать со следующими файрволлами: Kerio Personal Firewall, McAfee Firewall, Norton Personal Firewall, Outpost Firewall, SyGate Personal Firewall, Windows XP Internet Connection Firewall и ZoneAlarm Firewall. Существуют платная и бесплатная версии этой программы. В бесплатной версии функции ограничены (нет доступа к встроенному чату, отсутствует техническая поддержка, ограничен контроль над соединением), но это не мешает основному её предназначению. В этой версии улучшено предоставление статистики, изменены некоторые горячие клавиши, из главного окна программы исключена ссылка на форум пользователей, улучшен процесс начала загрузки файла, исправлены ошибки.



Size 8.5 mb


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: BearShare Pro 6.0.2.26268
SoftoRooM © 2004-2024