Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы > "Звёзды"

Звезды без макияжа!!!!

Дата публикации: 09.11.2011 - 15:17
Pages: 1, 2
Caprise
Тема давно не новая, но в поиске ничего не нашла, так что наслаждайтесь кто не видел tongue.gif tongue.gif tongue.gif


user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image


user posted image user posted image user posted image user posted image
-=+Sheva+=-
Камерон Диаз без базара лучше всех smile.gif а силиконовая королева вобще отпад!
ZaHack
Хех! Некоторым этим звездам уже ближе к полтиннику...А вы что хотели в таком возрасте.?
GK5678
А мне Рене Зеллвегер по душе. Ну, бывает, сморщится на Солнце smile.gif
makscomtv
А Дженифер Лопез помоему такая же, просто нахмурилась, а особенно различий я не увидел...
m1ToS
Господи Иисусе, споси мою душу грешную)))))))

Что это такое blink.gif

Какой ужас ph34r.gif

Хотя возможно их снимали после какой нить пьянки))) немогут они на столько уродливыми быть smile.gif

Ещё фотошопом их того...
Maestro V
А Насчет Бритни я даже не верю. dry.gif
Не может быть ,что она такая уродина. На фото она выглядит хуже моей бабушки, а ей ведь не +70 лет blink.gif
m1ToS
Про бритни правда smile.gif

Я недавно видел фотку где она со своим ребёнком и её (Бритни) волосы покрашены в чёрный цвет smile.gif
_Sabotage
сила, млин...
брррр, передернуло аж
spoin
Дааа такое потрясение должен испытать каждый парень чтоб оценил окружающих девах, и от них наоборот прятать - пусть стремятся к совершенству не расслабляясь tongue.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Звезды без макияжа!!!!
SoftoRooM © 2004-2024