Твой софтовый форум > WeB - Developments > Раскрутка сайта

Где набирать команду?

Дата публикации: 23.09.2006 - 04:34
-=Usher=-
Скажите пожалуйста, есть ли специальные доски объявлений или форумы с частами для набора людей в команду сайта!? smile.gif
Infernus
weblancer.net, free-lance.ru, freelance.ru

- но там они набираются за деньги smile.gif
-=Usher=-
Спасибо. А просто нет обычного сайта или форума, где можно набрать людей не за деньги?
Zambrotta
По каждой тематике есть всой форум. Соответственно на каждом форуме кто-то ищет работу а кто-то предлагает. Там и нужно искать.
submint77
Часто встерчаю такие объявления, да только не часто видел действительно успешные команды (когда все на энтузиазме), помоему лучший вариант набрать постеров и оплатить работу.
SLIDER
QUOTE(submint77 @ 22.09.2006 - 16:37)
не часто видел действительно успешные команды (когда все на энтузиазме)
*


У тебя перед лицом эта команда!
submint77
Вот и расскажи тогда как добиться такой работоспособности и так распределить обязанности и как убедить людей сотрудничать...
Плюс наверное не с 0 рублей начинали и не с бесплатного хостинга, так что кто-то вкладывал деньги или нет?
13z
QUOTE(submint77 @ 22.09.2006 - 19:30)
Вот и расскажи тогда как добиться такой работоспособности и так распределить обязанности и как убедить людей сотрудничать...
*


Зачем кого-то убеждать? Этим ты ничего не добьёшься. У людей должна быть идея, желание и возможности. Вот и всё.
А уж деньги за хостинг это пустиковое дело. Человек пять по сотке скинулись.. вот и домен в подарок.. и хост на 3 месяца.. Это всё мелочь.

Ты бы свой проект то описал. Возможно народ и потянется. wink.gif
Win
Напиши мне в личку что за сайт у тебя, про что? Возможно я тебе смогу помочь при одном условии. Сомной будит моя команда кодеров если что помжим.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Где набирать команду?
SoftoRooM © 2004-2024