Твой софтовый форум > Тематические форумы > Хак! Ломать не строить - это уметь надо

Взлом сим-карт

,

вроде как...

Дата публикации: 27.01.2007 - 12:55
Pages: 1, 2
spoin
Здесь >>gijad.narod.ru две проги, первая вроде бы позволяет делать мультисимку, вторая узнавать PIN.
Как думаете реально ли могут работать? Лично мне кажется странным что нет кнопки Подключить телефон.
Проги платные, но можно скачать запароленные архивы RAR. В общем если кто взломает и проверит их пишите. (Мне со своим PIII месяц брутфорсить)
ASK
У меня в телефон вставлена мульти сим карта а делали мне эту симку с помощью этих программ только одно но там есть не все сим карты переарошиваются
spoin
Точно эти проги? Сам видел?
А симки пустые купить можно. У меня есть 2 шутки.
spoin
Что никому не интересна тема?????
PRYANIK
Свиду напоминает развод, я бы точно не купил..
snike
2: Тема может быть и интересна, но пока умного я ничего не прочитал, увидел только краткое описание этих программ и скрины. Без программ тему о них особо не разовьешь, брутфорсить я не собираюсь, ибо кто его знает что там, может очередной бред, в свое время которым наполнялся инет, это я о всякого рода генераторах ПИН-кодов и т.д. Посмотрим дальше. может кто чего дельного напишет...
нафаня
sad.gif Что никому не интересна тема?????
какая тема..?
1)"клонирование симки..?"
2)прога для клонирования симки?
3)источник проги(какой то левый "бесплатный сайт smile.gif ?"
4)бесплатность всей операции...?

1)тема очень интересная и для меня тоже
не особо задумывался по поводудальнейшей работы ,потом..но можно привыкнуть:ходить с одним номером а когда позвонить надо переключиться на другой номер.
мне предложили в соседнем"офлайнофиссе" сделать ..это (реком билайн мегафон)
за 20 американских рублей...
наверно они работают с какой то прогой
(они умеют это делать и берут деньги за работу а не за прогу. и несут ответственность за работу
2)3)4)
я набрал в поиске
программа для разблокирования sim карты
программа для создания мульти sim карт.
получилось и сайтов много и прог тоже (и к прогам оборудование какое то надо.например //мультисим
зы
а что надо сделать что бы открыть запороленный архив с?

что значит.?Мне со своим PIII месяц брутфорсить)
нафаня
и не взлом это вроде..
http://www.gazeta.ru/...a_124682.shtml
и тут.
http://sim-max.ru/?id=15

QUOTE
Законность использования мультисим

    Представители сотовых операторов не имеют принципиальных возражений относительно технологии использования мультисим для создания нескольких номеров в одном телефонном аппарате одновременно.

    При клонировании SIM карт, принадлежащих Вам, не происходит никаких противоречащих существующему законодательству действий... unsure.gif


Активные линки...
олегин
Мегафоновскую симку нельзя скопировать на мультисим, только очень старые симки. Ну а остальных операторов без проблем . Можно загрузить до 12 симок.
snike
Впервые слышу...
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Взлом сим-карт
SoftoRooM © 2004-2024