Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

}{оТт@бь)ч ( Хоттабыч )

,

скачать фильм Хоттабыч ( Хотабыч )

Дата публикации: 01.02.2007 - 12:23
Pages: 1, 2
Genius
}{оТт@бь)ч (2006)

user posted image


Название: Хоттабыч
Год выхода: 2006
Жанр: Комедия / Семейный / Сказка
Режиссер: Петр Точилин
В ролях: Мариус Ямпольскис, Владимир Толоконников, Марк Гейхман, Лива Круминя, Юлия Паранова, Мила Липнер, Григорий Скряпкин, Иван Губанов, Александр Овчинников, Юрий Думчев, Константин Спасский, Ростислав Крохин, Борис Щербаков

О фильме:
Гена – программист по призванию и хакер по жизни. Он хороший парень, но у него реальные проблемы. Его бросила любимая девушка, его "пасут" бандиты и выслеживают спецслужбы. Спасти его может только чудо, и оно, конечно же, случается. В жизни Гены появляется Хоттабыч – джинн, который отмотал несколько тысяч лет заключения в одиночном кувшине. И теперь готов исполнить три любых желания своего освободителя.
Но у старого джинна свои трудности. За ним охотится его давний враг – Шайтаныч. Он уже завладел кувшинами с двенадцатью другими джиннами. Хоттабыч – тринадцатый и последний. Если злому волшебнику удастся его заполучить он станет всемогущим и наступит тотальный game over.
Спасаясь от своих врагов, Гена и Хоттабыч летают на поеденном говорящей молью ковре-самолете над Красной площадью, путешествуют в сетях Мировой Паутины и практикуют магию: превращают людей в вещи, а вещи в людей. Джинн помогает Гене найти свою любовь – американку Энни. Финальная схватка Шайтаныча и Хоттабыча происходит в виртуальном мире 3D-игр.

Продолжительность: 1:32:17
Перевод: Дублированный

Формат: XviD
Качество: TS
Видео: 932 Kbps, 25.0 fps, 608*352 (16:9)
Звук: 128 Kbps, 48000 Hz, MP3
Размер: 699 MB

Думаю этот фильмец всем понравится, особенно программистам да и просто всем навигаторам всемирной паутины.
P.S. Этот фильм был давно мною ожидаем smile.gif

F1NT
Я ходил в кинотеатр на этот фильм... Рекомендую всем!!! Там используются компьютерный жаргон.... в других фильмах я его не встречал.... Вообщем это МЕГА фильм!!! ИМХО
Lunat1k
Вот када будет DVDRip - тада и скачаем biggrin.gif Мне фильм тоже оч понравился wink.gif
foxyred
Детское кино.
Genius
QUOTE(foxyred @ 15.08.2006 - 21:50)
Детское кино.
*


Это комедия, может они тебе просто не нравятся shot.gif
Genius
Зеркала:
-ШУМ-
Прикольно, поставил на закачку, у нас на форуме тоже хвалили... wink.gif
Zzze
спасибо всем! качаю!! smile.gif
Genius
QUOTE(Zzze @ 20.08.2006 - 19:03)
спасибо всем! качаю!! smile.gif
*


Ждем твоего комента по поводу фильма!!!
P.S. сам я пока что не качнул, скорость не позволяет...

Спасибки у нас нажатием на кнопку Thanks выражаются wink.gif
Volk
QUOTE(-ШУМ- @ 16.08.2006 - 22:50)
Прикольно, поставил на закачку, у нас на форуме тоже хвалили.
*


QUOTE(Zzze @ 20.08.2006 - 18:03)
спасибо всем! качаю!! smile.gif
*



Может перестанем флудить? Флуд наказуем!
mad.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: }{оТт@бь)ч ( Хоттабыч )
SoftoRooM © 2004-2024