Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

DJVU печать

,

Как можно сделать книги А4

Дата публикации: 29.01.2007 - 08:09
Dilshod
Ребята у меня есть книга в djvu формате. Я хочу печатат эту книгу, но как книга. Если она была ворде я так сделал. Сделал страницу кратный на 4 и когда печатал, в свойстве принтера поставил 1 бумагу на 2 страницы (А4). Потом когда печатал дал страницы с последнего запитая 1. Например, у меня 12 листов ворде. Печатать так, Файл-Печать-Страницы-Номера и туда 12,1;10,3;8,5 Когда печатал эти страницы сделал наоборот и печатал также 6,7;4,9;2,11

Вот эти действия не могу сделать djvu файлах. Если кто-нибудь знает помогите мне печатать книги как ворде прощу ВАС!!! Или какая нибудь программа делает это расскажите мне!!!
Memphis04
Тебе подойдет прога FinePrint.
Думаю, как ее настроить для такой печати - найдешь, это не сильно сложно smile.gif
Dilshod
Друг мой я понимаю что, ФайнПринт хороший вещь. Но есть один нюансы. С него невозможно печатать как ворде, то есть не могу дать страницы. Например, мне нужен в одном бумаге А4 печатать две странице, но первая страница должен быть, например 296 (последняя страница книги) а вторая 1. В книге джву формате все страницы пошли подряд, то есть 1, 2, 3, 4 и т.д и ФайнПринт печатает в одном бумаге А4 1-ю и 2-ю страницу. Поэтому спросил Вас помощи, если есть какую-нибудь выход из этой ситуации помогите пожалуйста!!!!!
Memphis04
Я это понял.
В одном журнале писали как такое сделать (т.е. сделать книгу. чтоб слаживалась по-середине, типа обычной бумажной).
Журнал называется МК (Мой компьютер), в каком номере не помню - надо искать.
Сайт журнала:
http://www.mycomputer.ua
Там печатали таким образом, что на получалась книжка.
Dilshod
Друг мой я понимаю что, ФайнПринт хороший вещь. Но есть один нюансы. С него невозможно печатать как ворде (или я не смог найти эту функцию в ФайнПринте, если так помогите найти), то есть не могу дать страницы. Например, мне нужен в одном бумаге А4 печатать две странице, но первая страница должен быть, например 296 (последняя страница книги) а вторая 1. В книге джву формате все страницы пошли подряд, то есть 1, 2, 3, 4 и т.д и ФайнПринт печатает в одном бумаге А4 1-ю и 2-ю страницу. Поэтому спросил Вас помощи, если есть какую-нибудь выход из этой ситуации помогите пожалуйста!!!!!

что-то у меня все непорядке с сервером. Вчера это сообщения добавиль а она не показывает сегодня. Интересно!!!! Или в сервере нагрузка чтоли???
Memphis04
Dilshod, помогло?
Dilshod
Слушай друг, не могу найти эту статью. Если можно дай прямую ссылку.
Memphis04
Статья называется "Кулинарная книга" (или "Кулинария книги") - это в номере 391 за 20-27.03.2006. У меня не хочет открыватся эта страница sad.gif
Если тоже не открывается, то могу скинуть на почту это статью (она у меня в бумажном виде, отсканю)
Marsel67
Вот прямая ссылка:
http://www.mycomputer.ua/text/10624


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: DJVU печать
SoftoRooM © 2004-2024